Проблемы с авторизацией....

Тема в разделе "Авторизация на сайтах", создана пользователем SuperUser, 2 окт 2017.

  1. SuperUser

    SuperUser New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста разобраться с авторизацией.
    Стала создавать проект с сайта 1688.com Все действия там возможны с авторизацией, я прошла её через встроенный браузер, нажала передать куки.
    Ссылки кое-как загрузила, потому что загружались они почему то по 60шт, далее надо было запускать заново.
    А вот дальше начались проблемы) Загрузила я себе ссылок вот таких: Ссылки недоступны для гостей
    Настроила границы. В предпросморте всё гуд, запустила парсинг и через несколько ссылок стала появляться страница авторизации. Потом предпросмотр стал тоже загружать данные через раз, а теперь и вовсе постоянно код страницы авторизации. Повторные попытки авторизации не помогают...Хотя заметила что в окне настройки границ страница внизу отображается как авторизованная (даже если менять ссылки), а вот сам код нет. Парсила всякими методами indy и пр. Есть большое подозрение, что это из-за капчи. Но я её вижу только иногда в окне настройки границ, когда справа переключаешься по ссылкам. Но как её поймать в окне настройки проекта WBAapp , чтобы там настроить действия для автоматического ввода капчи я не могу понять.
    вот так она выглядит Ссылки недоступны для гостей
    Получилось только сохранить код при нажатии на эту страницу с капчей, его приложила.
    Подскажите пожалуйста, как со всем этим разобраться)
     

    Вложения:

  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Переподключите интернет (для смены IP) и пробуйте парсить в 1 поток, чтобы не провоцировать появление каптчи.
     
  3. SuperUser

    SuperUser New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Спасибо, но не совсем это решило проблему. Тот сайт я с перерывами спарсила. Но теперь та же проблема с другим китайским сайтом откуда я раньше делала парсинг без особых проблем...
    Теперь я даже ссылки на товары собрать не могу. Причем если пролистывать страницы в моем браузере то капча вообще не появляется, хотя я это делаю чаще и активнее чем программа)) Но если делать это в программе то буквально на второй-третьей странице появляется капча. Это хорошо видно в веббраузере, там где авторизация через куки. Сайт каким-то образом определяет программу? Парсинг я делаю исключительно в один поток, т.к. использую WBApp. Как-то можно решить это проблему? Я пыталась делать через прокси, но у меня почему то не добавляются прокси, причем проверила несколько разных, ничего не добавляется...
    Всё плохо, спасите, помогите:rolleyes:

    Пример страницы с товарами:
    sansan918.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-1713366655.108.3756d484axBnel&pageNo=37#anchor
    Еще заметила, что с прокси я вижу эту ссылку и без авторизации. А вот с моим ip он требует авторизации, тогда всё работает. А в программе никак не работает, даже с авторизацией.
     
  4. xLime

    xLime Well-Known Member Супер Модератор Модератор

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    401
    Сайт определяет программу с помощью этих данных:
    [​IMG]

    Пробуйте Ссылки недоступны для гостей непосредственно из браузера.
    Ссылки недоступны для гостей
     

Поделиться этой страницей