Сбор ссылок на товары только определенного артикула

Тема в разделе "Сбор ссылок сканером сайтов", создана пользователем strateg2010, 23 апр 2018.

  1. strateg2010

    strateg2010 Active Member Пользователи

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    181
    Город:
    порт
    Добрый день! Есть вопрос, как собрать определенные ссылки на товар по артикулу?
    Я знаю что существует вкладка Ссылки, и при генерации нужных ссылок типа: Ссылки недоступны для гостей и после генерировать, создаются ссылки после чего CD проходит по каждой такой ссылке и ищет что нужно. Но это очень долго. Мне к примеру нужно из прайса найти более 5000 наименований товаров по артикулу, сканер сайтов работает куда быстрее чем вкладка ссылки. Есть ли возможность параметр [PARAM] из вкладки Ссылки передать в сканер сайтов? Смотрел и тыкал доп настройки в сканере, но так и не понял как вставить свой большой список, по которому бы искались ссылки.
     
  2. gans

    gans Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Добрый! Врятли сканер будет быстрее, но если уж так хочется, можете открыть вкладку Ссылки и при генерации отправьте сгенерированные ссылки в Сканер.


    [​IMG]
     
    strateg2010 нравится это.
  3. strateg2010

    strateg2010 Active Member Пользователи

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    181
    Город:
    порт
    Спасибо я чего то до этого не додумался.
     
  4. gans

    gans Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Кстати, очень удобно пользоваться, если нужно настраивать проект и нет желания ждать пока соберутся все ссылки. Можно таким образом запустить Сканер и настраивать проект.
     
    Root нравится это.

Поделиться этой страницей