Xml импорт в wordpress и дубли

Тема в разделе "Импорт CSV", создана пользователем meow256, 21 фев 2013.

  1. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Я вам давал материал, как парсить в CSV. Вы им не воспользовались и пишите, что не получаете эффективную помощь. Я вам больше помогать не буду после этого.
     
    pomansur нравится это.
  2. timur777

    timur777 Member Пользователи

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    118
    Город:
    Москва
    Какую вы информацию предоставили? Вы мне скинули ссылку на материал? Так вы не развернуто предоставили помощь, вы уж извините что как то огорчил но вы поймите я не могу разобраться я впервые изучаю программу неужели так сложно помочь??? Если я чего не до понимаю так объясните где я был не прав а не говорить я не буду вам больше помогать. Я реально не понимаю объясните!!!
     
  3. timur777

    timur777 Member Пользователи

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    118
    Город:
    Москва
    Посмотрите данный файл пожалуйста и скажите если не трудно где не правильно настроил программу я сражу увижу ваши изменения!
     

    Вложения:

  4. Moxtima

    Moxtima Member Пользователи

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    8
    Судя по всему вам необходимо сначала учить HTML, а уже потом заниматься парсингом. Вы не имеете представления о том, из чего состоит веб-документ, его синтаксис и тд
    Программа это инструмент, но без знания основ веб-строительства вам вряд ли удастся нормально её пользоваться.
     
    kagorec нравится это.
  5. Moxtima

    Moxtima Member Пользователи

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    8
    В качестве начала границы парсинга вы указываете мета-тег description, когда статья начинается с тега: <article class="single">
    А в качестве конца указываете: <p>&nbsp;</p> (хотя это просто пустая строка абзаца и может встречаться в разных местах)
    ДЕйствительно статья заканчивается тегом: </article>
    При этом, внутри статьи есть куча не нужных вам элементов, например реклама и тд

    Начните изучение с HTML, попробуйте сами посоздавать веб-страницы, потом посмотрите как это делают другие (Научитесь читать код)! Или забудьте обо всём этом:)
     
    Reset и kagorec нравится это.
  6. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Разработчик занимается разработкой программ, в его должности не входит индивидуальное обучение - все необходимые инструкции в подробном виде задокументированы (разработчиком) в справке Ссылки недоступны для гостей программы. Рекомендую ознакомиться со справкой, иначе у вас будут всегда разные вопросы (как пишите: что, где помощь не вижу помощи... вы не помогаете... ). Как вам помочь если вы игнорируете основы описанные в справке , на форуме обычно предложения по улучшению программы, а также разбираем вопросы которые возникли с использованием программы и не нашлось ответов в справке или в старых темах форума.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
    kenny872012 и Djahat нравится это.
  7. timur777

    timur777 Member Пользователи

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    118
    Город:
    Москва
    Согласен с вами. Тогда мне скаж
    Спасибо за помощь и ответ! Я знаю что такое html и умею верстать сайты и натягивать на движок. Вопрос в нестандартности настройки. Сайты все разные.
     

Поделиться этой страницей