[CGRAN] не отображает данные при использовании внутри [VALUE_1]

Тема в разделе "Повторяющиеся границы парсинга", создана пользователем Максим1281, 12 фев 2020.

  1. Максим1281

    Максим1281 New Member Пользователи

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Москва
    Город:
    Москва
    Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой, есть повторяющаяся граница внутри повторяющейся границы.
    4 граница ([CGRAN4]) внутри первой границы.
    При записи ее отдельно в шаблон вывода, предпросмотр выдает нормальный результат.
    Но если эту границу присоединить к другой границе в шаблоне вывода при помощи [VALUE_1], то не работает. выдает такой результат: Ссылки недоступны для гостей
    Может кто нибудь подскажет, как мне корректно вывести в общей таблице первую повт.границу ?
     

    Вложения:

  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Такие конструкции не были предусмотрены.

    Сделайте пример, какой должен получиться CSV файл на основе одного товара с указанием ссылки товара. Возможно, кто-то подскажет решение.
     
  3. aresa

    aresa Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    180
    Здравствуйте!
    Посмотрел Ваш проект, на сколько я понял Вам просто в цикле нужно спарсить характеристики шаров: название, цена, тип игры, диаметр, картинка. Для этого совершенно не надо выполнять "повтор" в "поторе", т.е. цикл в цикле. Вам нужно задать обычные границы внутри повторяющихся:
    Ссылки недоступны для гостей
     
    Root нравится это.
  4. Максим1281

    Максим1281 New Member Пользователи

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Москва
    Город:
    Москва
    Спасибо! Получилось. Как всегда, недостаточно хорошее изучение мат.части подвело
     
    Root нравится это.

Поделиться этой страницей