Данные филиалов на картах

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем JagerJ, 24 фев 2017.

  1. JagerJ

    JagerJ Member Пользователи

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    46
    Подскажите, как спарсить данные филиалов банка, которые выдаются при выборе выпадающих списков?
    Порядок такой: Со страницы филиалов Ссылки недоступны для гостей вытаскиваю урлы. При открытии урла конкретного филиала (напр, Ссылки недоступны для гостей), кроме данных собственно филиала предлагается еще выпадающий список его офисов. Но Контент Довнлоадер не видит этого списка. Как его вытаскивать? При выборе офиса открывается страница типа этой Ссылки недоступны для гостей
    Сканер сайтов насобирал мне кучу ссылок, но там много мусора - сайт при выборе имени населенного пункта выдает список ближайших офисов банка. Настраивал вкладку контент - при настройке границы я вижу во встроенном браузере 4 офиса, а границы мне выбирают 59 циклов (там еще и банкоматы и наверное информационные киоски). Но кто есть кто, я могу только догадываться.

    Ссылка на которой тренируюсь Ссылки недоступны для гостей
     
  2. JagerJ

    JagerJ Member Пользователи

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    46
    Вот сам проект. Очень сырой - поэтому и прошу помощи
     

    Вложения:

  3. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    ссылки на офисы парсите как вариант GETMORECONTENT, потом все чистите поиск/заменой
     
  4. JagerJ

    JagerJ Member Пользователи

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    46
    Жаль, так и не победил. Может вернусь к вопросу позже. А ведь в системе помощи говорится, что вместо GETMORECONTENT сейчас динамические границы. И обучающее видео, как я понял, еще на предыдущих версиях программы снято.
     

Поделиться этой страницей