Парсер POST

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем KPOCAB4EG, 9 янв 2017.

Метки:
  1. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    В WBApp прокликивать страницы выдачи Ссылки недоступны для гостей
     
  2. yup

    yup Member Пользователи

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    44
    Вопрос по WBApp (вроде не по теме топика но в продолжение моих разбирательств с парсингом вышеупомянутого сайта):
    в событиях WBApp поставил макрос [GETHTML], он отдает скаченную страницу с сайта в CD, который полученные данные разбирает на составляющие. Все вроде работает, но никак не разберусь как заставить WBApp обновлять страницу с сайта при каждом обращении через него а не отдавать её из своего кеша. Использую в качестве тестовых две ссылки (ну т.е. два условия запроса к сайту), при открытии одной (ну или при запуске парсинга) данные относительно свежие (как то методом тыка мне удалось сделать что бы WBApp их обновил) а по другой данные несколько часовой давности. Где то при чтении форума/мануалов или при просмотре видеоинструкций встречал упоминание про кеширование и что с ним делать, но вот уже наверно пару часов убил на безрезультатные поиски того где я про это встречал. Прошу помощи!
     
  3. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул

Поделиться этой страницей