Нужна помощь с настройкой парсера

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем Kibziy, 28 мар 2019.

  1. Kibziy

    Kibziy New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 мар 2019
    Сообщения:
    2
    Город:
    Санкт-Петербург
    Доброго времени суток!
    Нужна помощь в настройке проекта для парсинга цен с нескольких интернет-магазинов в CSV

    Входные данные - есть таблица со следующими колонками:
    ID;Название товара;Url товара на сайте 1;Url товара на сайте 2;Url товара на сайте 3 и тд.

    На выходе хочу получить аналогичный файл, но с дополнительными колонками: Цена товара на сайте 1;Цена товара на сайте 2; Цена товара на сайте3 и тд.

    Что сейчас получается у меня:
    Под каждый сайт создаю отдельный проект с границами и вручную скармливаю урлы. На выходе получаю несколько файлов с урлами+спаршенной ценой.

    Что хочу:
    1. Понять, как правильно скармливать входные данные и получать на выходе единый файл, в котором данные находились строго на своих местах (с привязкой по ID).
    2. Для изначально пустых ячеек (у конкурентов не все товары имеются) на выходе отдельные значения (например "пусто")
    3. Для урлов, на которых не нашлось цен в пределах установленных мной границ парсинга - на выходе отдельные значения (например, цена не обнаружена)
     
  2. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    вы же создали запрос в менеджере заказов)
    пишите с скайп.
     
  3. Kibziy

    Kibziy New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 мар 2019
    Сообщения:
    2
    Город:
    Санкт-Петербург
    Я там почему-то не вижу предложений по ценам, хотя на почту отбивка вчера пришла. В рабочее время могу только в почте общаться, если не сложно, напишите, пожалуйста на vkforwork@mail.ru или сообщите адрес своего ящика.
     
    Kreol нравится это.

Поделиться этой страницей