Закрытые группы ВК

Тема в разделе "Авторизация на сайтах", создана пользователем igggor, 15 сен 2020.

  1. igggor

    igggor New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Здравствуйте, подскажите как правильно проходить авторизацию для взятия контента с закрытых групп ВК. Авторизуюсь в окне браузера, сохраняю кеш, но при назначении границ в нижней части (в окне браузера) все корректно отображается и контент виден, но в верхней части (html) показывает так, как будто я не авторизован.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Браузер отправляет отдельные запросы со своими cookie.

    Ознакомьтесь с материалом:
    Ссылки недоступны для гостей
     
  3. igggor

    igggor New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    8
    ВАЖНО!: В некоторые модули программы встроен браузер Internet Explorer (для отображения веб-контента). Этот браузер работает независимо от GET-запросв Content Downloader. Поэтому, даже если вы залогинились в программе передачей cookies, браузер IE (в окне задания границ парсинга) может отображать сайты так, как будто вы и не авторизрваны. Для того, чтобы залогиниться во встроенном IE, вам необходимо перейти во вкладку «контент», нажать кнопку «авторизация…» (с ключиком, смотрите скриншот ниже), в появившемся окне ввести адрес сайта и пройти процедуру авторизации в браузере.

    - МНЕ НЕ ПОМОГЛО.
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Смотрите метод авторизации под первым спойлером (передача cookie из модуля Chromium).

    После введения Chromium (вместо IE) не успели обновить все записи в системе помощи.

    Если авторизация не выйдет, приложите логин и пароль для входа на сайт под хайдом (с POSTCOUNT = 10000, чтобы увидел только я).
     
  5. igggor

    igggor New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Спасибо, заработало
     
    Root нравится это.

Поделиться этой страницей