Есть ли готовые проекты для парсинга видео vk.com?

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем zvideo, 9 июн 2014.

  1. zvideo

    zvideo New Member Пользователи

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Добрый день! Хотел уточнить перед покупкой
    1)если готовые проекты загрузки(получение прямой ссылки и скачивание) видео из закрытых групп vk.com (.т.е. с авторизацией по лоигну/паролю, когда человек состоит в группе). И стоимость
    2)загрузка видео в vk.com и стоимость, если это реализовано. Я так понимаю
    WBApp это должен позволять
    3)загрука видео с youtube

    Документацию читал, инструмент мощный. Но хотелось бы использовать готовые решения, а не настраивать самому
     
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    1. нет, настраиваете самостоятельно на свое усмотрение как надо или с составленным техническим заданием обращаетесь к ребятам которые помогут платно - Ссылки недоступны для гостей ( я там есть )
    2. Загрузка видео в vk.com нету такого (вы с чемто перепутали)
    3. Загрузка видео с Youtube возможна напрмер через Ссылки недоступны для гостей..... готовое решение выложено
     
  3. zvideo

    zvideo New Member Пользователи

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Спасибо
    2)Я имею ввиду загрузку видео файла с компьютера в vk.com. Т.е. есть список файлов на диске с названием и описанием. И для каждого файла захожу на страницу группы и с помощью WBApp эмулирую клики "добавить видео" и post запрос на upload файла с жёсткого диска. После события что файл загружен, кликаем ещё раз по кнопке и добавляем видео. Затем повторяем процесс со следующим файлом из списка
    Не знаю тонкостей, но постарался примерно описать процесс
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Он это и имел ввиду =) Пока нет возможности выбора файла с диска... Будет ли - не могу обещать...
     

Поделиться этой страницей