INDY/CIS

Тема в разделе "Функции и интерфейс программы", создана пользователем dmitryt, 24 июл 2014.

  1. dmitryt

    dmitryt New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    110
    У меня сейчас очень много файлов проектов. Хочу их все перевести на SOCKS. Эти настройки глобальные, но вот INDY/CIS я так понял уникальные для каждого проекта. Открывать и тыкать на все эти радиобаттоны надоедливо, поэтому решил через Notepad++ массово заменить во всех файлах настройку. Открыл файл проекта в блокноте, но не нашел в какой строке настройки CIS/INDY
    Подскажите?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
  2. dmitryt

    dmitryt New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    110
    Решено.
    <F82_RB_1>2</F82_RB_1>

    Помогла программа
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    Не стоит ли игнорировать настройки CIS/INDY если стоит SOCKS? Все равно ничего не заработает если стоит связка INDY-SOCKS.

    +Если сам прокси-лист это глобальная настройка, то, соответственно, информацию "куда послать GET-запрос и какой ответ ждать от GET-a" тоже логично спрятать в глобальные настройки, т.к чек прокси-листа производят люди только над своими прокси. Просто предложение, хранение в файле проекта мне не мешает.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
  3. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Для каждого сайта должны быть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ настройки CIS/INDY! Так как многие сайты работают только с одной из библиотек. Прокси лист логично делать глобальным...
     
  4. dmitryt

    dmitryt New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    110
    Root, я и не предлагал сделать INDY/CIS глобальными.
    С прокси-листом я тоже не предлагал ничего делать.

    Вы сделали всплывающее окошко по поводу SOCKS+CIS когда выбираешь SOCKS, и предлагаете нажать Да/Нет.

    Прочитайте еще раз:
    Проще говоря, кому понадобится INDY, если он хочет использовать SOCKS :)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014

Поделиться этой страницей