Invalid pointer operation ошибка сканера

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем Sachek, 24 сен 2015.

  1. Sachek

    Sachek New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    8
    Привет Админ, проблема в следующем...
    При сканере сайта появляются ссылки, которые "Незагруженные", хочу скопировать данные ссылки в буфер или же добавить к списку, но выдает вот такую ошибку: Invalid pointer operation
    Ссылок всего около 300к штук.
    Запускал как от имени администратора, так и без имени, результат один и тот же... Только на разном количестве ссылок :)
     
  2. Sachek

    Sachek New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    8
    Данную ошибку вроде решил, но вылезла новая :)
     

    Вложения:

  3. Sachek

    Sachek New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    8
    Сейчас появляется вот такая ошибка. Уже не знаю куда копать :) Каждый раз новая и новая ошибка... Использую последнюю версию программы...
     

    Вложения:

  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    При каких именно действиях появляется ошибка? При копировании незагруженных ссылок в буфер?
     
  5. Sachek

    Sachek New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    8
    Ссылки накапливаются на кнопке незагруженные ссылки, нажимаю на любой пункт (либо в буфер, либо добавить в список), когда появляется последняя ошибка, вроде как к списку добавляется, но ошибка один фиг выскакивает. А вот invalid Pointer если вылез, то уже и не добавляет и в буфер не копирует. Программа продолжает сбор ссылок, но добавить, либо же скопировать недобавленные ссылки не дает...
    У меня и получилось, что сайт в 300к страниц спарсил примерно 200к и в неспарсенных было около 2к, а так как нельзя посмотреть какие именно не спарсил, пришлось опять запускаться... Может как то записывать неспарсенные в файл...
     
  6. Sachek

    Sachek New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    8
    Кстати еще заметил парадокс, если использовать прокси, то ошибка не появляется (еще не досканил, но результат заметен), не понятно с чем это связано :(
     
  7. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте еще раз.

    Вышлите, пожалуйста, ваш проект (в программе: меню - файл - сохранить проект) мне на почту sbfroo@gmail.com и опишите последовательность действий (чтобы я смог у себя воспроизвести ошибку).

    Спасибо!
     
  8. Sachek

    Sachek New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    8
    Выслал, проблема так же остается :) С проксями почему то такой проблемы не возникает, но получаются пропуски ссылок (я писал Вам на почту)
     
  9. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Простите, не вижу ваш проект. С какой почты вы писали?
     
  10. Sachek

    Sachek New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    8
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 3000 постов.**
    Вощем с ТОРом данная проблема почти решилась, если не учитывать то, что просканив 300к ссылок прога повисла и капут. Превышение лимита памяти.

    Может Вы услышите мои просьбы и выпустите когда нить обнову, что бы ссылки "незагруженные" записывались куда нить в файл, что бы при перезапуске проги они не пропадали.
    А то получается сайт просканил 300к ссылок примерно, потом прога зависла и выдала что ей не хватает памяти. После чего оставшиеся ссылки запульнула в "Незагрузившиеся" и повисла окончательно. Мне сейчас придется опять сайт весь пересканивать, вместо того, что бы досканить те, которые не загрузились :)

    Услушьте мои просбы плииз. Думаю и не только мои. Пусть пишет куда то эти ссылки. И вообще если можно то пора бы уже 64 версию выпускать :) 32 гига мозгов, а зависает при 1-1.5 гигах :)

    Сканирую я сайт вот этот
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 3000 постов.**
    просто на ссылки вида /product/

    Как говорится хоть и копеечные деньги Вам платили за софт, но все же прислушайтесь :)
     
  11. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Осмотрите внимательнее функционал сканера, в нем имеется автобекап через каждые ** (число ссылок).
     
  12. Sachek

    Sachek New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    8
    Вопрос тогда, а в бекап добавляются незагруженные ссылки? Или делается бекап всего результата? Я просто делал бекап когда и когда с него восстанавливался, кнопка "не загруженные" обнулялась и там было пусто.
     

Поделиться этой страницей