Как добитьтся 100% уникализации контента

Тема в разделе "Уникализация контента", создана пользователем Valiks, 21 мар 2012.

  1. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    Как добиться 100% уникализации контента

    Ни для кого не будет открытием, если мы скажем, что самое главное в вебиндустрии,- это контент. Это факт все мы знаем. Но не простой контент, и даже не золотой, а уникальный. Вот за этим самым чудом гоняються все вебмастера (копирайтеры). Чего только не придумывается, чтобы получить контент с как можно большей уникальностью. Вариантов получения уника множество. Кто-то тибрит тексты из газет и журналов, более расторопные и жаждущие масштабности сканируют книги, причём часто на такие темы, которые вообще никем, никогда не бывают восстребованы в интернете, но, для продвижения сайтов в SAPE, вполне годные. Особенно, если приперчить сами тексты, доп.словами, или ключевиками. А на этом этапе следует уже подумать о том, что получится на выходе,- читаемое или неудобоваримое текстовое мессиво?

    Уникальность бывает разная,- читаемая, нечитаемая, монетизируемая, для людей и для ПС

    Если рассуждать далее, о типах и видах уникального контента, придётся углубиться не только и не столько в дебри лингвистики, риторики или софистики, сколько в глубины вебиндустрии. И ответить себе на вопрос,- а зачем нужен контент вообще? И тут выявляется, что не всегда тексты нужны для того, чтобы их читали (особенно, если учесть, что ПС не читают тексты, а анализируют). Я имею ввиду осмыленное чтение. Про качество, стиль изложения, про пользу и рентабельность надо говорить отдельно. Тут мы должны понять, на кой лад, то есть зачем нам нужны тексты? В данном случае можно разделить тексты на две категории,- для людей и для машин или ПС.

    Уникальность текстов, пригодная для ПС

    На сегодняшний день, производительность нашего уникализатора SmartRewriter при существующей базе, составляет - 15%, иногда 20%, что довольно-таки мало, для того, чтобы считать текст абсолютно уникальным. Но зато, в большинстве случаев эти тексты очень даже хорошие по качеству и читабельны, даже более того, не всегда человек, читающий такой текст, сможет понять, что контент прошёл уникализацию. То есть при таком процентном соотношении, вариант очень даже неплохой.

    Но, если немного потрудиться, внести вручную дополнительные слова, правильно их размножить через инструменты программы, то легко можно увеличить процент уникализации, мне лично удалось добиться 50-60% уникальности при очень даже неплохом качестве текстов. Если добиваться большей уникальности то надо будет подключать ещё слова или словари, и проводить тесты. При большом старании и не очень большой потере времени в начале, можно будет получить тексты с уникальностью вполне пригодной для публикаций. Уж по крайней мере, для публикации в сателиты можно легко добиться 100%-ной уникальности и при этом текст останется вполне читаемый. Это, если базу "рихтовать", то есть вводить вручную слова в базу. По сравнению с другими программами-уникализаторами, SmartRewriter, если не лениться, позволяет получить очень даже неплохие результаты, не идущими ни в какое сравнение с теми, в которых всё решает сама программа. И вот тут мы приближаемся к самой важной задаче в деле получения укникального контента:

    Программа, дающая 100%-ную уникальность текста, пригодную для СДЛ

    Как показывает практика, задача эта решаемая. Кроме всего, алгоритмы решения существуют очень давно, и здесь право первенства принадлежит не нам. Но обо всём по порядку. Самой главной отличительной чертой хорошего текста является присутствие в тексте стиля. Это наиболее трудно достижимый критерий, но не настолько, чтобы его нельзя было бы добиться. Стиль возникает тогда, когда текст приобретает настолько выраженную индивидуальность, что она сама по себе получает элемент собственного "лица", или персонализацию. Можно даже сказать, что тексты становятся не просто уникальными или индивидуальными, а индивидуумами, личностями. Это, как говорят пилоты,- "высший пилотаж".

    А сейчас, чтобы не утомлять вас больше перейду к описанию главного, того инструмента, который даёт стопроцентно уникальный текст. Сначала, чисто исторические факты. Относительно времени возникновения и автора-изобретателя существуют разные мнения, но, они, хоть и противоречивые, зато у каждой народности свои собственные. В общем, имя тому инструменту, который способен выдавать качественный и 100%-тно уникальный контент,- ЧЕЛОВЕК. В алгоритмах его интерфейса существуют небольшие по продолжительные моменты, когда программа не выдаёт никакого текста, потом выдаёт, но весьма, даже исключительно своеобразный по своей структуре, всегда смешной, и, в то же время оригинальный и неповторимы. Даже неподражаемый.

    Этапы развития программы уникализации

    Чуть позже наступает период, который в народе называется "рот не затнёшь" (часто, переходящий в команду "заткнись" или "закрой рот"). Поэтому, программа нуждается в дополнительной калибровке. называется она "обучением". Сначала в "школе", затем в "ВУЗ-е". И вот именно с этого периода, происходят те метаморфозы, которые дают нам возможность использовать программу на полную мощность и получать исключительно качественные, на 100% уникальные тексты. Говорят, лучшие результаты выдают экземпляры, в которые заложены алгоритмы Института "лингвистики" и "литературоведения", но опыт показывает нам, что результативность и качество зависит более всего от настырности и трудолюбия. А также, ещё от уровня знаний в области счекретной науки, под именем SEO. Как расшифровывается данная аббревиатура неизвестно, но пользуется она большой популярностью, у секты "сеошников". Итак, давайте не будем забывать о главном изобретении Природы,- человеке, и уделим именно ему право быть приоритетным в деле написания текстов для людей.

    P.S. Чуть не забыл. Эта программа, обычно устанавливается не на HDD компьютера, а между стулом и клавиатурой... Работает под любыми операционными системами. Проверено. Сбои даёт только в моменты усталости, требует перерыва на подзарядку. В остальном,- неприхотлива и не зависает.

    Пожалуйста, пишите сюда свои пожелания, критику, предложения, новые варианты уникализации, может быть алгоритмы решения, которые помогают получать 100%-ную уникальность текста. Будем рады любому общению.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2012
  2. Season

    Season New Member Пользователи

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    6
    потерял 2 минуты жизни, прочитав этот шедевр
     
  3. COD

    COD New Member Пользователи

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    где скачать эту программу)
     

Поделиться этой страницей