Как обойти ? пишет: Сайт открыт во фрейме.

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем vokubuch, 25 янв 2013.

  1. vokubuch

    vokubuch New Member Пользователи

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Пытаюсь спарсить один сайтик, авторизация проходит успешно, но при просмотре границ парсинга пишет: Похоже Вас пытаются обмануть, это ложная ссылка. Не вводите никакую информацию.Сайт открыт во фрейме. И парсить контент тоже отказывается.

    Можно ли обойти эту защиту ?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
  2. nikolas1612

    nikolas1612 Member Пользователи

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    439
    дайте конкретную ссылку.
     
  3. vokubuch

    vokubuch New Member Пользователи

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    3
    kinozal.tv
     
  4. nikolas1612

    nikolas1612 Member Пользователи

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    439
    насчет обмана - эта фраза есть в скрипте кода самого сайта. стандартный заголовок <h1>....</h1> выдал именно ее. но этим дело и ограничилось. задал другую границу заголовка - вышел нормальный заголовок, страницы фильмов нормально спарсились.
    в общем, все бы хорошо - но то, что я написал - верно для парсинга БЕЗ авторизации. сам авторизоваться не сумел, ссылок на торренты так и не получил. научите, как у вас получилось пройти авторизацию средствами CD - буду благодарен. лучше всего свой проект дайте - там и авторизацию будет видно, и я, возможно, что-то доделаю.
     
  5. vokubuch

    vokubuch New Member Пользователи

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Дело в том, что там без авторизации работают некоторые страницы, возможно именно их Вам удалось спарсить .. ) а еще есть закрытые - неавторизованным, которые я хочу спарсить. Вот именно там мне и пишет что я во фрейме.

    Я авторизовался через стандартную функцию, авторизация/cookies и в браузере, но толку от такой авторизации нету, так как - пишет что во фрейме при скачивании других элементов в том числе и ссылок на торрент(

    Перепробовал не одну прогу, видимо хорошо защищают, так как даже сайт к себе выкачать так и не удалось, все время разные сообщения и ошибки!
     

Поделиться этой страницей