Как определить начало и конец

Тема в разделе "Шаблон вывода", создана пользователем phederal, 28 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phederal

    phederal New Member Banned

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    18
    Как определить начало и конец Парсинга, пост запросом, чтобы скрипт по приёму данных на сайте мог распознать
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Пытался понять, но не понял, что требуется.

    Можете попробовать объяснить по другому.

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. phederal

    phederal New Member Banned

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    18
    Парсер выгружает данные на сайт через пост запрос, скрипт на сайте принимает данные. Чтобы скрипт смог обработать данные нужно парсер показывал где начало и конец Парсинга. либо парсер как-то должен сообщить когда он начали и когда закончил. специальные запросы какие-то делать к скрипту
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Не проще ли сразу скрипту нужные данные отправлять (без лишнего).
     
  5. phederal

    phederal New Member Banned

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    18
    Парсер не может делать то что нужно, подсчитывать определённые значения после каждого Парсинга. Поэтому скриптом нужна обработка данных. Так можно это как то сделать или нет?
     
  6. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Простите, я правда не могу понять, что требуется: что за скрипт, как и что обозначить, какие данные, откуда они берутся. Все, что вы описали не дает никакого четкого представления о задаче. Поэтому я не могу вам с этим помочь сейчас (даже при всем желании).

    Попробуйте обратиться к специалистам по настройке для индивидуальной работы по этому вопросу (Ссылки недоступны для гостей). На форуме, полагаю, мы с этим вопросом ничего не решим.

    :bow:

    Спасибо!
     
  7. phederal

    phederal New Member Banned

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    18
    пример я парсю номера телефонов с сайта, может ли программа подсчитать количество этих номеров за один сеанс? если нет, то пример тот же только мне надо отправить эти список телефонов php скриптом на сайт для подсчета этих номеров, как раставить границы начало работы вашего парсера и конца его работы за один сеанс
     
  8. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Уже немного прояснилось, постараюсь ответить на ваш вопрос:
    1. Ограничить время работы/сеанса можно задав количество ссылок в списке, остальное дело вашей фантазии уже можно расширить в AUTO (ctrl+u)
    2. Ограничить время работы/сеанса можно через планировщик Windows Ссылки недоступны для гостей , чтоб запускало и через определенное время выключало программу (вкладка "Триггеры")
    3. Ограничить время работы/сеанса можно через макрос CHECKENTRY Ссылки недоступны для гостей используя в шаблоне вывода совместно с другими макросами например INT_ID и т.д.
    ...
    И еще пару вариантов на основе функционала Content Downloader.
     
  9. phederal

    phederal New Member Banned

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    18
    Не совсем то, не работу планировщика и время работа, а при передаче данных php там например на один номер телефона один запрос, то есть программа которая будет принимать эти данные телефонные номера она подсчитывает количество повторений номеров на одном сайте, а чтобы она подсчитывала их программе нужно знать когда парсер начал передавать данные и когда закончил. Чтобы определить что это один сайт
     
  10. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Банально подключаете PHP_SCRIPT и импортируете в базу, на каждый сайт отдельная таблица.
    Требуется знание PHP
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей