Как парсить выдачу? (Яндекс, Google, Youtube)

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем cduser, 2 дек 2013.

  1. cduser

    cduser New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте!
    Подскажите: Как парсить выдачу? (Яндекс, Google, Youtube)
    Я хочу парсить выдачу гугл и яндекс а потом получить на выходе список:
    домен - и полный урл ссылки, по запросу , . очищенный при этом от "грязи "гугл и яндекс в ссылке. и соответственно - строка - номер в выдаче, но это не принципиально если последовательно и9дет в тексте - то можно добавить с помощью эксель, нумерацию. Если конечно туда не попадают ссылки с Директ и адвордс(чтонадо, чтоб не попападали)

    Вопрос по тому , что я хоть и давнишний владелец программы , но я не программер, и у меня другой алгоритм мышления , и у меня не получается с легкостью настраивать программу в отличие от других ребят - технарей , технически подкованных, привык к визуально понятному интерфейсу программ , легко настраиваемых , для ламеров

    По Ютьюбу отдельная задача, там надо объяснить что нужно , - там тоже выдача - (то есть по аналогичному Google и Яндекс) -> запрос, в ввыдаче ютьюб , и найти позицию канала которая первая встречается, - (или несколько на разные ролики, например одного канала, например forex - и найти позиции и кокретные ролики канала, которые встречаются в выдаче) - Спросил на серче , как-то, и конечно-же посоветовали - Content Downloader, - Но по Ютьюбу я видимо отдельнюу тему создавать будут ак как там наверное придется за деньги парсер настраивать, и буду видимо заказывать. Но по выдаче Google и Яндекс - видимо стандартная задача и надеюсь есть уже готовое решение которое можно бесплатно получить, или за небольшую копеечку, скажем за 5$, (но если бесплатно - буду очень рад) )
    Есть программа Анализ результатов поиска с аналогичным функционалом, у меня есть лицензия, но она как-то некорректно у меня работает, может не обновляется в соответствами с алгоритмамаи и интерфейсом Яндекс и Googl"а а может за интерфейсом версии Internet Explorer не успевает, так как к нему привязна , и через него работает, через него отображает, может и руки кривые).
    В общем, надо
     
  2. alamina.moon

    alamina.moon Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    214
  3. cduser

    cduser New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    5
    Не сову не получиться
    А вот выдачу надо
    P.S.: Здесь ключевой вопрос в:
    Понятно что надо сделать каркас а потом из него удалить мусор, но я ищу готовое решение по вышеозначенным причинам

    Скаже п аналогии с совой, - я обратился к охотникам за совой, или лучше к художникам, которые рисуют сов , и говорю, : вероятно нарисовать сову , - типовая задача, но не могли бы вы мне дать не инструкции к поэтапному рисованию совы а трафарет рисования совы , так нет у меня щас времени к сожалению все изучить , и к сожалению, художественного мыщления , а вот трафарет, если б завалялся , очень бы даже пригодился
     
  4. alamina.moon

    alamina.moon Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    214
    В двух словах и не расскажешь. Проще заказать настройку.

    Заказать настройку программы Content Downloader 8 можно у следующих людей:
    Skype: Kagorec
    Skype: alamina.moon (ICQ 60202000)
    Skype: JoomlaLife.com (ICQ: 227274104)
    Они же вас могут персонально обучить работе с программой по TeamViewer или проконсультировать в определенных моментах (за умеренную плату). Спасибо.
     
  5. cduser

    cduser New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    5
    Можно б было просто цену в личку сбросить)
    Написал)
     
  6. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Да теперь еще и версию программы уточнять надо, отличия есть у 3,7,8 версий - быстро развивается разработчиком)
    Яндекс - можно забыть, злой он)) Требуется наличие качественных прокси (не паблик лист и не через advor)
    Youtube и Google - Вдоль и поперек возможен парсинг (снипеты, подсказки, выдача и т.д.)
    п.с. полностью комплекс описанный тс наврятли возможен на автомате.
     
  7. cduser

    cduser New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    5
    Кагорец, приветствую)
    Да вроде все есть, и 3-я и 8-я, ULTIMATE x64 на Winde x64
    От Hideme.ru подойдут? Тариф VPN 1 год. Или что-то более дорогое и приватное покупать надо? Я куплю. Только тогда точно с Яндекс всё норм. будет?
    Вот это поясните "гуманитарию":) , не "до конца понял ", точнее вообще не понял
     
  8. konfuciy

    konfuciy New Member Пользователи

    Регистрация:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    89

    ))))) классный обучающий пример:laugh::laugh:
     
  9. xxredlinexx

    xxredlinexx New Member Пользователи

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    6
    я так понимаю что у программы должен быть гайд которого у вашей нету
    и все вопросы вы перенаправляете на платные услуги
     
  10. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Вот вам ссылка на систему помощи Ссылки недоступны для гостей
    Ее никто от вас не скрывает...
    Ложные утверждения прошу больше не использовать!
     
  11. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Это как обычно, не ознакомившись со справкой человек в гневе что ничего не получается, хотя в справке все настолько расжевано и показано что блондинке понятно будет.
     
  12. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Вот вам проект, пол ночи прозависал с ним. Его еще дорабатывать, думаю, надо, тестирую...
     

    Вложения:

  13. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Сейчас пока проблема в том, что на половину запросов Маркет редиректит на товар, а на другую половину он выдает список товаров, пока думаю, как обойти это...
     

Поделиться этой страницей