Как парсить Wikipedia по заданным границам

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем AleksD, 15 фев 2014.

  1. AleksD

    AleksD New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Ребят нужна помощь!Как спарсить определенные разделы Википедии по заданным границам?
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте!

    Собрать ссылки из нужных разделов и по ним спарсить контент.

    Смотрите разделы "Парсинг контента" и "Парсинг и добавление ссылок" в системе помощи Ссылки недоступны для гостей
    Если будут конкретные вопросы, пожалуйста обращайтесь!

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. AleksD

    AleksD New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Спасибо за ответ. Все эти разделы я изучал и не раз, но...ситуация обстоит в следующем: в выдаче парсинга выдает кучу ссылок со всех концов Википедии, какие бы я границы не указывал. А цель именно ссылки по теме определенной категории. Был бы очень благодарен если бы помощь была именно на примере какой нибудь категории из Википедии.
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Парсить во вкладке "ссылки" с ограничением области поиска сылок (соотв. кнопка во вкладке "ссылки") и настройкой фильтров ссылок. Пример я вам сейчас предоставить не могу. То, что сказал выше (при вашем желании) должно вам помочь. Если кто-то вам даст готовое решение к вашей задаче - будет здорово!

    PS: Не навязываю, просто как вариант: Можете обратиться за платной настройкой Ссылки недоступны для гостей (мало ли, может вы об этой услуге не знаете).

    Спасибо!
     
  5. AleksD

    AleksD New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Было б неплохо если кто нить отвечал в скайпе на сообщения. Если есть возможность связи для платных услуг, прошу в личку с подробностями. Спасибо!
     
  6. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Вот контакты ребят, кто занимается настройкой Ссылки недоступны для гостей
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей