как сделать чтобы не учитывались теги переноса строки между началом и концом парсинга

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем dudits, 5 июн 2013.

1. dudits

dudits New Member Пользователи

пожалуйста помогите решить проблему, суть вот в чем:

на страничке имеется 20 анекдотов с прямой речью, каждый анекдот заключен допустим в теги

<div class="ololo"> АНЕКДОТ1 НАЧАЛО
    -АНЕКДОТ1 2 строка<br />
    -АНЕКДОТ1 3 строка<br />
    КОНЕЦ АНЕКДОТА1 </div>

<div class="ololo"> АНЕКДОТ2 НАЧАЛО
    -АНЕКДОТ2 2 строка<br />
    -АНЕКДОТ2 3 строка<br />
    -АНЕКДОТ2 4 строка<br />
    -АНЕКДОТ2 5 строка<br />
    КОНЕЦ АНЕКДОТА2 </div>
    ................

и так 20 анекдотов на каждой страничке.....

так вот, нужно спарсить все 20 анекдотов с каждой странички и чтобы каждый анекдот был в ОДНОЙ строчке, но когда я задаю парсинг с повторяющимися границами , я указываю
    начало границ парсинга <div class="ololo"> а конец </div>

в итоге у меня парсятся 20 анекдотов НО , программа учитывает все теги переноса строки <br /> и в результате анекдоты парсятся в txt файлик не в одну строку каждый, а с переносом строчки.

Вопрос: как сделать так, чтобы программа не учитывала теги <br /> а дергала то что находится между <div class="ololo"> и </div> в одну строку, то есть каждый анекдот парсился в одну строчку ???

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО все уже перепробовал , уже не знаю как быть , мозг кипит )))

2. kagorec

kagorec Администратор Команда форума Администратор

Riga
    После как выделили повторяющуюся границу, перейдите в "настройка повторяющихся границ" и укажите там сохранение каждого цикла в одну строку. Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме!
    Макрос ONELINE

Поделиться этой страницей