как спарсить подписчиков аккаунта инстаграмм

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем vanred79, 9 мар 2017.

  1. vanred79

    vanred79 Member Пользователи

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    86
    Здравствуйте! Хочу спарсить подписчиков вот этотого Ссылки недоступны для гостей. WbApp настроил на клик подписчиков, но не могу понять как задать одинаковые границы парсинга сделал вроде все по видео, но при запуске выходит всего 1 результат. И еще в коде почему то мало подписчиков, по ходу не все загружаются. Повторяющиеся границы: начало title=" конец "
     
  2. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    Здравствуйте
    поищите в поиске, по инстаграму было пару тем
     
    Root нравится это.
  3. vanred79

    vanred79 Member Пользователи

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    86
    Добрый день! Настроил в wbapp чтобы открывался список подписчиков аккаунта инстраграмм, все работает при клике открывается список подписчиков. Но у меня не получается задать повторяющиеся границы, так как в коде почему то нет подписчиков.

    В wbapp стоит такой код [CLICK][href][N]0[/N][FULL]:/m_besbaev/followers/
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  4. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Чтобы всех подписчиков получить с крупного источника, нужно много акков. Ограничение примерно на 1 акаунт по 20000 подписчиков
     
  5. vanred79

    vanred79 Member Пользователи

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    86
    так нет в коде 20000, вообще ни одного нет. Поэтому и повторяющиеся границы не могу поставить
     
  6. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Код:
    <li class="_cx1ua">
    начало границы..
    В CTRL+H увеличьте паузу на 7777
     
  7. vanred79

    vanred79 Member Пользователи

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    86
    Почему то при настройке границ парсинга, не срабатывает wbapp, т.е не открывается окно с подписчикам, см скрин 1.
    Даже если открыть список вручную (включив выполнение скриптов браузера), то не нахожу <li class="_cx1ua">. Может у меня с настройками что то не то? Настройки см. скрин 2
     

    Вложения:

  8. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    если вы так и оставли клик в вбапп то сработает только на одной странице того аккаунта где настраивали. укажите по другому элементу клик например по стилю или по ид.

    п.с. к скринам можно было приложить проект чтоб по возможности вам помогли и тестовый аккаунт (под хайд 1000 если секретно) инстаграма
     
    vanred79 нравится это.

Поделиться этой страницей