Картинки из карточки модели маркета. (php-скрипт) версия 9.17

Тема в разделе "Скачивание картинок и файлов", создана пользователем nikita, 17 янв 2014.

  1. nikita

    nikita New Member Пользователи

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте.
    Задача понятная - спарсить все картинки товара с карточки модели в полном размере.
    Подобные вещи уже обсуждались, но именно этой проблемы не нашел. Если повторяюсь, просьба дать ссылку на соответствующий топик.

    Действовал по инструкции с видео Ссылки недоступны для гостей

    На секунде 5.50 делается нажатие на картинку, после чего она открывается в браузере программы (подгружается просмотрщик изображений).

    У меня он не подгружается. Я понял как спарсить большие картинки, но только первые 4 т.к. на них ссылки есть в тексте страницы. Но вот как спарсить остальные, если их больше?


    Когда я нажимаю на картинку или кнопку "увеличить" ничего не происходит (просмотрщик изображений не подгружается), просто подсвечивается адрес картинки в коде Ссылки недоступны для гостей
    На скриншоте еще какая-то ошибка, она раньше не встречалась, вот когда делал скриншот появилась. Возможно от того, что я вот эту настройку поставил Ссылки недоступны для гостей

    Настройки изображений вот такие: Ссылки недоступны для гостей

    Получается, что ссылки на пятую картинку в коде нету, и нету статичной страницы, на которую можно перейти с карточки, чтоб там такая ссылка была. Надо прямо скрипт какой-то писать? Или я чего-то еще не понимаю?

    Пожалуйста, подскажите как поступить, и как решить этот вопрос настройками программы, без написания скриптов?

    Спасибо!
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте!
    Вот, пожалуйста, проект (только свой предварительно сохраните).
    С уважением к вам, Сергей :bow:
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей