Настройка проектов Content Downloader для любого сайта/контента

Тема в разделе "Решения по парсингу популярных сайтов", создана пользователем kagorec, 22 ноя 2011.

  1. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Здраствуйте уважаемые клиенты Content Downloader :wave:
    Предлогаю настройку проектов под любой сайт, вам останется лишь включить начало парсинга по проекту и все.

    Прайслист: kagorec-parsing.blogspot.com/p/pricelist-parsing-saytovmedia.html

    Кратко о себе
    Меня зовут Владимир, парсинг мое хобби, знаю программу Content Downloader c 2011 года работая повседневно, накопилось много идей с которыми могу поделиться со своими клиентами в процессе реализации поставленной задачи.

    1. Перед парсингом:
    1.1 Соберитесь с мыслями, обдумайте задачу, выберите подходящий источник (можно несколько на запас) что парсить.
    1.2 Определитесь какой вид результата должен получаться от Content Downloader, это может быть csv документ с папкой картинок либо импортирование прямо в базу.
    1.3 Постарайтесь изложить ваше техническое задание кратко так чтоб было понятно и вам и мне (исполнителю).
    1.4 Будьте готовы предоставить ид клиента (это персональный числовой ид отображаемый по сочетанию клавишь Ctrl+F7)

    2. В итоге получаете:
    2.1 Рабочий и перепроверенный проект, это файл сценариев с разширением .cdp который остаеться лишь открыть в программе через Ctrl+O
    2.2 Краткую инструкцию и совет как работать с программой по данному предоставленному проекту
    2.3 Если обнаружится ошибка (по моей вине) в течении 3 недель - исправление бесплатно!
    2.4 Поддержка по Skype или e-mail, в сложных моментах по Teamviewer

    3. Услуги платные и бесплатные:
    3.1 Консультация перед покупкой лицензии Content Downloader - бесплатно +скидка, обсуждаются вопросы по возможности программы (для определенной задачи).
    3.2 Консультация длительное время периодически - платно. вас мучают вопросы и хотите быстрое решение, обращайтесь но помните что персональное внимание стоить может денег.
    3.3 Помощь составления технического задания - бесплатно, только потенциальным клиентам, и только советом (тз составлять надо самостоятельно)
    3.4 Исправление проектов - от 5$ (редко бесплатно), исправление ваших или от коллег проектов которые перестали работать
    3.5 Парсинг ЛЮБОГО обьекта (например market.yandex.ru и т.д.) - цена зависит от обьема работ, обсуждается индивидуально. Имеются платные прокси. Гарантия быстроты и качества!
    3.6 Проект простого сайта - 5$ по типу "Название, Статья, Категория" (например Блог, Новостник, Youtube и т.д.) уточнения в техническом задании
    3.7 Проект обычный - 10$ по типу "Наименование, Категории, Картинка, Цена, Описание, Артикул" (например простые магазины) уточнения в техническом задании
    3.8 Проект средней сложности - 15$ по типу "Вся информация по каждому товару +характеристики, дополнительные картинки и т.д." (иногда с применением Wbapp автоматизации) уточнения в техническом задании
    3.9 Проекты сложные - 20$ и немного более может быть цена в зависимости от т ребования результата и структуры выбранного сайта.

    4. Индивидуальные услуги:
    4.1 Обучение программе Content Downloader - 15$ за каждый час. Обучение проводится через Teamviewer+Skype. (В итоге самостоятельно сможете настроить понимая многие моменты функционала C.D.)
    4.2 Проект программы + индивидуальный скрипт PHP - стоимость проекта отдельно, скрипт PHP создается опытным программистом, после проверки предоставляется готовое решение "под ключ"
    4.3 Наполнение магазина "под ключ" - цена зависит строго по обьему работ, включает в себя парсинг выбранного подходящего источника, с последующим импортом в ваш магазин.

    ОПТОВОМУ ЗАКАЗЧИКУ СКИДКА и ВОЗМОЖНА СКИДКА ПО ОБЬЕМУ ЗАКАЗА! ;)

    Стоимость работ определяется на основании технического задания.

    Принимаю к оплате:
    Webmoney (персональный аттестат, BL 240+)
    Яндекс Деньги
    QIWI
    В сети периодически онлайн

    Контакты для связи:
    Skype: (такой-же как ник на форуме)
    E-mail: (указан пот аватарой)
    Telegram: telegram.me/kagorec
     
    Mitchell и Root нравится это.
  2. KHV

    KHV New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    23
    kagorec, молодец!
    буду знать, к кому обращаться в сложных случаях. :)
     
  3. faqbill

    faqbill Member Пользователи

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    53
    Очень благодарный ТСу за предоставленную, обширную консультацию и составлению одного проекта. Буду и на далее по сложным вопросам обращаться. Спасибо Вам огромное.
     
  4. npcept

    npcept New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    1
    попросил тс сделать проект, все отдуши сделал, парсит контент прям как мне надо. не дорого и еще пояснил все) советую.
     
  5. radko

    radko New Member Пользователи

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    1
    Заказал у ТС 5 заданий,выполнил быстро,молодец,буду обращаться ещё.
     
  6. gardian

    gardian New Member Пользователи

    Регистрация:
    10 янв 2012
    Сообщения:
    2
    ТС помог мне настроить сложный проэкт. Отличное знание всех програмных функций - гарантия помощи по парсингу любого сайта + приятный в общении человек. Рекомендую.
     
  7. gardian

    gardian New Member Пользователи

    Регистрация:
    10 янв 2012
    Сообщения:
    2
    А цены и ценами то назвать сложно)
    Довольно символические))
     
  8. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Выражаю благодарность TC, так как я один всем помочь просто не успеваю.
    Спасибо!
     
  9. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    О спасибо за отзывы, отдельное спасибо Root поскольку много чего пояснил ранее когда спрашивал насчет непонимания работы программки (тоесть не просто готовый проект скинул, а еще ответил изза чего и почему неполучалось ранее) :)
     
  10. grandmd

    grandmd New Member Пользователи

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    8
    доброй ночи, где найти ваши контактные данные, хотел бы заказать парсинг магазина hm.com

    если вас не затруднит свяжитесь со мной скайп bushinkaimd
     
  11. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Смотрите первый пост...
     
  12. Rosna

    Rosna New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    1
    kagorec помог разобраться в настройках программы.
    Очень спокойно и доходчиво все объяснил, показал разные варианты как можно настраивать проект и помог разобраться с сложностями в настройке для одного хитрого сайта.
    Много вещей разложилось у меня по полочкам. Сэкономила уйму времени!

    Стоимость 5 уе считаю символической за час работы!
    Если у вас какие-то сложности с настройкой - обращайтесь к kagorec не раздумывая. Очень рекомендую!
     
  13. infinity

    infinity New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    5
    Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Заказа два проекта, все сделал как я просила!! Очень вежливый и приятный в общении молодой человек!
     
  14. alexwweb

    alexwweb New Member Пользователи

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    2
    Отзыв об услугах топикстартера

    Заказал у топикстартера 6 проектов, под парсинг недвижимости.
    Для меня они сложные с виду, т.к. сайты корявые, но нужны именно такие к сожалению. Получил ответ: через пару часов будет готово.
    Вот ожидаю)
     
  15. alexwweb

    alexwweb New Member Пользователи

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    2
    Всё супер

    Огромное спасибо Топикстартеру. Мне некогда было изучить программу (а позже с помощью топикстартера изучу обязательно).

    Получил: 5 проектов из 6-ти. Один сайт с глюками оказался, деньги не взял за 6-й проект, хотя его сделал и не виновен в нерабочем сайте.

    Спасибище!
     
  16. dalility

    dalility New Member Пользователи

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    2
    Вова, отличный парень!
    Качественно сделал всё именно так, как было необходимо. Открыт и трудолюбив.
    Будем работать дальше.
     
  17. infinity

    infinity New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    5
    Еще раз говорю СПАСИБО! очень отзывчивый человек. Все делает как надо! Быстро и профессионально!
     
  18. alfa

    alfa New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    1
    И мне помог многоуважаемый kagorec. Очень быстро и, главное, недорого:D
    Спасибо огромное!!!
     
  19. Filin

    Filin New Member Пользователи

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    1
    Очень благодарен ТСу за оказаную помощь в создании и отладке проекта.
    Буду и дальше обращаться только к нему.
    Всем советую.
     
  20. zdev1l1990

    zdev1l1990 New Member Пользователи

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1
    тема еще актуальна? ТС у Вас есть ICQ?
     

Поделиться этой страницей