Настройка проектов Content Downloader для любого сайта/контента

Тема в разделе "Решения по парсингу популярных сайтов", создана пользователем kagorec, 22 ноя 2011.

  1. mur

    mur New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 июн 2014
    Сообщения:
    44
    Очень доволен работой kagorec!!! Сразу ответил в скайпе. Быстро вник в поставленную задачу. Озвучил стоимость реализации без различных торгов типа: а сколько вы готовы заплатить =D. Выполнил работы в короткие сроки. Настроил проект и всё объяснил по тимвиверу. Всё чётко!

    Приятный в общении - сразу видно, что профи своего дела! :handshake:
     
  2. Joker

    Joker New Member Пользователи

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Огромное спасибо Kagorec! Два раза обращался, никто не мог помочь. Только он помог. Вопрос был с кодировкой Email.
     
  3. Spaik

    Spaik New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Спасибо за работу. Настроил два проекта по парсингу в Content Downloader. Все сделал по тз правильно. Проекты настроены аккуратно это приятно. Отвечает быстро, выполняет работу за короткие сроки. Буду продолжать сотрудничать.
     
  4. Leonsh

    Leonsh New Member Пользователи

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Добрый день!
    Хотел бы поблагодарить kagorec за оперативный ответ, отличную работу и консультацию.
    Рекомендую всем, кто только начал работать в Content Downloader.
    Обязательно продолжу сотрудничество.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
  5. Networker

    Networker New Member Пользователи

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте!
    Сколько будет стоить проект для раздела Премиум на
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
     
  6. Эри

    Эри New Member Пользователи

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    17
    Город:
    Волгоград
    Добрый вечер.
    Мне интересует вопрос можно ли настроить для данную программу, для парсинга списка сайтов (доменов) на движкое wordpress, joomla.
     
  7. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Да, можно.
    Content Downloader на то и расчитан чтобы парсить все и вся, полученный контент можно доработать или через php script отправить сразу в базу данных сайта.
     
  8. Эри

    Эри New Member Пользователи

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    17
    Город:
    Волгоград
    Сколько будет стоить проект поиска доменов на определенных движках?
     
  9. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Для уточнения цены проекта для Content Downloader и уточнения задания к выполнению, свяжитесь со мною по скайпу или майл
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
     
  10. dmal85_f

    dmal85_f New Member Пользователи

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    44
    Хочу поблагодарить kagorec за решение моей проблемы по парсингу, все было сделано на высшем уровне в короткие сроки, обязательно обращусь еще не раз!!!!
     
  11. Ginx

    Ginx New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Отзыв о работе с Вовой (kagorec).

    В связи с тем, что для моего проекта мне требуется парсить контент из разных источников и достаточно часто, решил научиться работать с прогой сам. Для этого заручился поддержкой kagorec.

    На запрос в скайп ответил быстро, как и на все вопросы по поводу оплаты и т.д.

    В этот же день начались мои потуги в изучении Content Downloader.

    Первая сессия обучения длилась почти 2 часа, хотя договаривались на 1 час. Денег Вова взял как за работу за 1 час. Что очень и очень приятно.

    В процессе старался объяснять всё доходчиво и понятно, плюс настоял на том, чтобы я записывал урок. За что ему еще одна благодарность.

    Мне, как человеку не особо разбирающемуся в коде, в общем и целом все было понятно. Результатом стал полностью спарсенный сайт поставщика в том виде, в котором я хотел.

    И что еще понравилось, это то, что в конце Вова дал мне задание и смотрел, как я его делаю. Указывал на ошибки и корректировал.

    Из пожеланий, хотелось бы, чтобы kagorec как-то более последовательно и структурированно доносил информацию. Потому-что иногда его заносило далеко вперёд и я терял суть.

    В целом доволен. Сложные проекты, которые не потяну сам, буду заказывать у него.
     
  12. furiec

    furiec Member Пользователи

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    63
    При том что пользуюсь программой не первый год и сделал очень много проектов, с некоторыми сайтами и задачами возникают сложности. Из всех кто пытался помочь, только Владимир сразу же понимал проблему и решал ее достаточно быстро за то время пока остальные только пытались понять что я хочу. Поэтому обращаюсь только к нему потому как результат всегда радует. При этом решения которые предлагал Владимир открывают мне новые горизонты использования программы так как это уже на уровне хакков. Спасибо Вова!!!
     
  13. Rank X

    Rank X New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 апр 2015
    Сообщения:
    28
    Хочу публично поблагодарить Владимира.
    Настройки сделаны быстро, качественно и проффессионально. Не задавая лишних вопросов, человек сразу понял, что мне надо.
    После знакомства с проектом, Владимир сразу обозначил стоимость настроек, причем сумма оказалась ровно такой, которую я готов был отдать. К слову, его коллега запросил вдвое дороже. Очень рекомендую парня тем, кто только собирается обращаться за помощью, но пока не знает к кому именно.
    Владимир, спасибо! Удачи Вам и благополучия на всех фронтах!
     
  14. anderson10

    anderson10 New Member Пользователи

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    5
    Зaкaзывaл Влaдимиpу шaблoн для пapcингa aвитo.
    Нaчaл c тoгo, чтo oчeнь пoдpoбнo oпиcaл тeхничecкoe зaдaниe. В пpoцecce oбcуждeния выяcнилиcь нюaнcы, cвязaнныe c ocoбeннocтями paбoты caйтa и пapcepa. Cкoppeктиpoвaв зaдaниe c учeтoм укaзaнных ocoбeннocтeй, дoгoвopилиcь o цeнe и вpeмeни нacтpoйки шaблoнa. Пocлe oплaты был пoлучeн фaйл шaблoнa, кoтopый Влaдимиp пpивeл в cooтвeтcтвиe c тpeбoвaниями тeхничecкoгo зaдaния. Пpoцecc нacтpoйки шaблoнa пpoхoдил диcтaнциoннo чepeз TeamViewer. Пo хoду выпoлнeния нacтpoйки, в тeкcтoвoм фaйлe Влaдимиp фикcиpoвaл ocнoвныe мoмeнты, нa кoтopыe cлeдуeт oбpaтить внимaниe пpи paбoтe c шaблoнoм.
    Пocкoльку дo этoгo я ни paзу нe иcпoльзoвaл Content Downloader, вoпpocoв у мeня пoявилocь дocтaтoчнo мнoгo и oтвeчaть нa них мoжнo былo бы oчeнь дoлгo. Нaдeюcь, чтo пpи нeoбхoдимocти Влaдимиp oкaжeт нeoбхoдимыe кoнcультaции. Paзумeeтcя, в пpeдeлaх paзумнoгo.
    Тaким oбpaзoм, мoгу peкoмeндoвaть Влaдимиpa кaк oтвeтcтвeннoгo иcпoлнитeля и aдeквaтнoгo чeлoвeкa.
     
  15. KateZ

    KateZ New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте. Могли бы вы мне помочь с проектом для парсинга магазинов на Taobao? Написала в Skype, но пока не получила ответа. На всякий случай дублирую здесь.
     
  16. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Утром ознакомился с техническим заданием, настройка в обед готова и предоставлена.
    Работаем дальше)
     
  17. faqbill

    faqbill Member Пользователи

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    53
    Здравствуйте. Уже когда то приходилось работать с человеком, вот сейчас опять пришлось, так как знаний к сожалению не хватает.

    Хочу поблагодарить не только за проделанную работу, а и за консультацию как лучше и что сделать по моему вопросу.

    Ребята не теряйте время, я понимаю что учится это хорошо, но когда не доходит так как ко мне, смело обращайтесь к товарищу.

    Хороший специалист, да и человек хороший, спасибо Вам огромное за проделанную работу.
     
  18. ttimbaland

    ttimbaland Member Пользователи

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Требуется проект для парсинга яндмарк...Интересует выгрузка с полями после применения фильтра по цене... Хотелось бы реализации через параметр key ( например туда вбить названия товаров), вывод в csv со следующими полями: 1- название товара(модель) 2 - название магазина (кто продает этот товар) 3 - цена данного товара...Задача быть в первой пятерке (после применения фильтра по цене моего списка товаров), для этого хочу отслеживать раза два в день себя и конкурентов... Возможно ли так реализовать?Цену в личку, либо на мыло пишите tim@vidiphone.ru
     
  19. xlite

    xlite New Member Пользователи

    Регистрация:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Большое спасибо Владимиру за консультации по работе программы и готовый сценарий для парсера. На редкость отзывчивый и внимательный к мелочам специалист :)
     
    Root нравится это.

Поделиться этой страницей