не могу спарсить ответы майл ру

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем dmitriyan, 28 янв 2015.

  1. dmitriyan

    dmitriyan New Member Пользователи

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Добрый день, уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, скачал скрипт Ссылки недоступны для гостей но он у меня не работает, ничего не происходит.
    Заранее спасибо! Версия ультимейт
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Указанные вами видео и файл проекта предназначены для очень старых версий программы. В дальнейшем используйте только те материалы системы помощи, ссылки на которые есть на главной странице системы помощи Ссылки недоступны для гостей

    На данный момент готового решения для парсинга Мейл Ответов у нас нет. Я не вижу проблем в настройке парсинга этого сайта. Вы можете пробовать настроить программу самостоятельно, задавая тут вопросы, по мере их появления.

    Повторяю: Никаких проблем с парсингом Мейл Ответов я не вижу. Пожалуйста, пробуйте парсить и если у вас возникнут трудности в каких-либо конкретных моментах, пожалуйста, обращайтесь за помощью.

    PS: Составлением готовых проектов по запросам клиентов на этом форуме мы не занимаемся. Если вам нужно заказать настройку файла проекта для парсинга, вы можете воспользоваться соответствующей услугой Ссылки недоступны для гостей

    Спасибо!

    С уважением к вам, Сергей...
     

Поделиться этой страницей