Необъяснимые ошибки.

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем meskalin, 5 ноя 2013.

  1. meskalin

    meskalin New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Пытаюсь спарсить контент с алиэкспресса. Суть в том что при предпросмотре все правильно и границы выделены правильно. А при парсинге в одной из границ результат другой чем должен быть и чем на предпросмотре, периодически. Что делает парсинг бессмысленным.

    Вторая проблема которую я решил, но она опять логически не объясняется.
    После последней границы в цсв файле дописываются еще раз подраяд все границы в той же клетке.
    Решил я тем что убрал пустые ;;.

    Вот файл. Попробуйте спарсить что нибудь. На границе парсинга 3 (_category_ в шаблоне) по разным категориям ссылки проверьте. быстро найдется несоответствие. Скорее всего с самой первой.. Причем если отменить последнее действия и предпросмотр сделать, все будет правильно.

    --------------
    P.S. Может это из за недоправ администратора в виндоус 8 бред творится....
     

    Вложения:

    • AliCsV.cdp
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.
    Не смотрев проект могу сказать, что, скорее всего, ЭТОТ сайт не отдает контент в 5 потоков (стоит ограничение на количество запросов за единицу времени с одного IP-адреса).
    Попробуйте поставить 1 поток и паузу 1000 и посмотрите, изменится ли ситуация.
    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. meskalin

    meskalin New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Как то не оч все равно все получается.. Вопрос другой тогда, как альтернативный вариант решения проблемы. Можно ли как то переименовывать зараннее выходной csv файл? Чтобы не артикл олл было, а еще как то?
     

Поделиться этой страницей