Необходим специалист по парсингу

Тема в разделе "Решения по парсингу популярных сайтов", создана пользователем Junsenoue, 14 ноя 2015.

  1. Junsenoue

    Junsenoue New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    4
    Добрый день!

    Мне необходим специалист, способный сделать парсинг сайта донера.

    Задача следующая: имеется сайт донер, с которого необходимо спарсить информацию. В полученной таблице, после парсинга, необходимо адаптировать информацию к моему сайту. Т.к. информация на сайте донера добавлена не корректно, в тексте описании товара есть лишние пробелы и абзацы, иногда вместо текста бывает просто картинка с наложенным текстом (такого «финта», парсер к сожалению не видит, но это уже ручками можно добить).

    Сложность заключается в том, что полученные данные в таблице, необходимо обработать так, чтобы они смотрелись корректно на моём сайте. Отображение цены товара должно быть как с указанием старой цены (обычно она зачёркнута), так и с указанием новой цены + размер скидки. (+ параметр НДС должен быть настроен для моей страны проживания, в таблице). Weight/Contents – сделать жирным, в таблице, ну и абзацы подкорректировать.

    Парсить нужно следующее:
    Наименование товара: ***
    Weight: *** g
    Contents: *** ml
    Description: ***
    How to use: ***
    Изображение.

    У меня вопрос, нужно либо просто настроить программу парсинга, либо настроить парсер под определённый сайт?
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Вот тут есть контакты специалистов по настройке Ссылки недоступны для гостей

    С уважением к вам, Сергей...
     
  3. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Это вполне реализуемо, по описанию задания не должно возникнуть слжностей.
    Все банально, как в большинстве случаев при парсинге получается результат лучше чем на источнике)
     

Поделиться этой страницей