Неправильные заголовки постов в файле импорта

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем Spond, 9 мар 2015.

  1. Spond

    Spond New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    8
    При попытке создать файл импорта xml (кнопка "Обработка и импорт контента" и далее кнопка с синей стрелкой) я отмечаю вариант Присваивать заголовок автоматически (из поля "заголовок статьи" или из первого тега h). Та самая строка, которая заключена в теги h, идет во всех спарсенных файлах второй, и в этом случае программа ставит в заголовки имена файлов! Если поставить строки с тегами h на первое место, то программа все делает нормально. Какой смысл в этой функции, если в любом случае нужные заголовки должны находиться в первой строке, т.е. по сути оба предлагаемых варианта равнозначны? Или это баг?
     
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.429
    Адрес:
    Latvia
    У вас актуальная версия программы?
    Забегая вперед, хотелбы отметить что метод импорта через xml это старо, парсите сразу в CSV и импортируйте через CSV Importer. Избавит вас от таких мучений с редактором.

    При наличии в документах h1 тега как заголовок статьи, его и назначайте.

    [​IMG]
     
  3. Spond

    Spond New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    8
    Конечно, я же галочку ставил при регистрации :blush:

    Дело в том, что я парсю довольно большой объем данных. Результат парсинга представляет собой .txt-файлы весом по 2-3 кб каждый.
    Перепарсивать - это опять месяц ждать :waiting: Поэтому хотелось бы заставить программу правильно обработать то, что уже есть.



    У меня тег h3. Что значит "как заголовок"? Т.е. обязательно должен быть в 1 строке документа? Если я отмечаю как на картинке, то xml все равно создается с именами файлов в тегах title. Этим окном я раньше вообще не пользовался и не понимаю, каким образом оно связано с созданием xml.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
  4. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.429
    Адрес:
    Latvia
    Так это мизерный обьем на что способен парсер и сам вордпресс, парсите сразу в csv. Указав лимит на файл по 5000 страниц и все будет прелестно работать.
     

Поделиться этой страницей