Общее

Тема в разделе "WBAppCEF", создана пользователем Root, 7 июл 2019.

  1. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Код:
    Mozilla/5.0 (Linux; U; Android 2.3.5; ru-ru; Philips W632 Build/GRJ90) AppleWebKit/533.1 (KHTML, like Gecko) Version/4.0 Mobile Safari/533.1
    Для вк стоит попробовать парсить мобильную версию с указанием языка в юзерагенте.
     
    ivermali нравится это.
  2. ivermali

    ivermali New Member Пользователи

    Регистрация:
    3 окт 2019
    Сообщения:
    16
    Это я для вас написал :)
    Он у меня есть, от чего это может быть? У меня включен Контроль учетных записей в Windows 10. Может он так делает, сбивает фокус?
    Не знаю, всё включено в настройках дисплея, не помогает. Например Adobe Photoshop, там нет проблем с интерфейсом, видимо он как-то сам растягивается, поэтому проблема с вашей стороны.
    Мобильную версию парсит и старый WBapp, а мне нужно собирать данные с полной браузерной версии этой соцсети.
     
  3. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    VK позволяет подтягивать данные по API, вариант мобильной версии недооцениваете))
     
  4. nct

    nct Member Пользователи

    Регистрация:
    25 дек 2016
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Беларусь
    авторизоваться можно, но придется устроить танец с бубнами - Ссылки недоступны для гостей
    где idxxxxxxxx - ваш id вконтакте. Вставляете в адресной строке WBAppCEF и нажимаете ввод, открывается форма для авторизации, вводите свои данные. Возможно придется проделать эту процедуру несколько раз, пока не войдет в ваш аккаунт
     
    ivermali нравится это.

Поделиться этой страницей