Обход блокировки доступа к сайту

Тема в разделе "Прокси для парсинга", создана пользователем Sergej, 18 июн 2019.

  1. Sergej

    Sergej New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 май 2019
    Сообщения:
    11
    Столкнулся с такой проблемой.
    Заблокировали меня на одном сайте, которым я активно пользовался и парсил в том числе (из-за этого и забанили).
    Подключение через прокси не помогает.
    При входе через Tor не пропускает
    При входе со смартфона не пропускает (ранее я уже заходил на сайт через смартфон).
    Через мобильный ip не пропускает.
    Смена браузеров не помогает.

    Что это за блокировка? По каким признакам сайт меня блокирует? Как можно обойти эту блокировку путем настройки КД или еще каких-либо настроек?

    Заранее спасибо!
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Если вас со смартфона (с другим IP) сайт "не пускает", скорее всего он для всех не работает.
     
  3. Sergej

    Sergej New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 май 2019
    Сообщения:
    11
    Сайт работает. Для меня забанены только определенные страницы, которые ранее были общедоступны. Сайту все равно, с какого ip я захожу и с какого устройства (все мои устройства ранее были "засвечены" на сайте). Хотелось бы понять, по какому признаку меня банят и можно ли с помощью КД обойти эту блокировку.
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Уверен, помогут приватные платные прокси с авторизацией по IP (паблик прокси, на сколько я знаю, не являются анонимными и в бане у многих сайтов).
     
  5. weresa

    weresa Active Member Пользователи

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    237
    Добрый день.
    А подскажите, пожалуйста, как можно справиться с блокировкой на вот этом сайте - Ссылки недоступны для гостей ?
    Не впускает со вчерашнего вечера, даже через прокси (( В программе где-то показывает капчу, где-то окно с ошибкой 503. Перезагрузила свой айпи, вроде разбанился, в окне настройки границ данные есть, а в окне авторизации - по прежнему ошибка и предпросмотр парсинга не срабатывает.
    Неужели не одолеть этого зверя никак?
     
  6. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.429
    Адрес:
    Latvia
    Никак с этим agroserver, прокси тоже не помогут.
     
    Root нравится это.

Поделиться этой страницей