Парсинг базы данных

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем Ильдар, 22 дек 2015.

  1. Ильдар

    Ильдар New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте! Увидев, как можно все данные перенести так, как Вы переносили на видео, то я понял, что могу сократить время "набивания" базы в разы. Помогите пожалуйста придти к результату. Заранее благодарен. Вот проблема:
    Ссылки недоступны для гостей - вот сайт.
    Как я понял, таблицы из этого кода можно парсить.
    Но мои достижения оканчиваются лишь тем, что я могу напарсить только одну таблицу с одного сайта. А далее, столкнулся с трудностями:
    1) Не могу настроить, чтобы по всему сайту парсились нужные мне(в данном случае телефонная база жителей Тольятти\Самары) таблицы, без надписи "Фамилия\И.О.\номер\адрес".
    2) Ссылки бьются, т.к. при поиске через алфавит идет очень геморный(прошу прощения за мой французский) переход до необходимой таблицы.
    Еще раз спасибо.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Считаю решение вашего вопроса трудоемким (мне не удалось сразу вникнуть в вашу задачу и придумать ее решение). На форуме мы предоставляем бесплатную помощь в случаях, если на это не требуется значительных трудозатрат (на каждый вопрос).

    Думаю, в этом случае лучше обратиться за платными услугами специалистов по настройке Ссылки недоступны для гостей

    Надеюсь, на ваше понимание.

    Если у вас будут другие вопросы, пожалуйста, задавайте.

    С уважением к вам, Сергей.
     

Поделиться этой страницей