Парсинг картинок, подгружаемых JAVA

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем coolbratan, 6 июл 2015.

  1. coolbratan

    coolbratan New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    52
    Город:
    Харьков
    Здравствуйте, с сайта
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    нужно спарсить картинки, ссылка на картинку в коде не прямая, генерится только при заходе на ссылку через браузер, как получить корректную ссылку и загрузить картинку ума не приложу, помогите!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Простите, но с этого сайта полноразмерные картинки программным методом сейчас мне получить не удается.
     
  3. coolbratan

    coolbratan New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    52
    Город:
    Харьков
    Я понял.... Скажите, а может быть можно как-то использовать новый макрос WBApp [DOWNLOADIMAGES] - я не совсем разобрался, как он работает. По сути, когда я захожу на ссылку картинки - сразу выскакивает окно ее сохранения - мне нужно как-то брать генерируемую ссылку, в коде ее нет - она передается пост-методом. Я, конечно, не профи в этом, но мне почему-то кажеться, что с CD эту задачу можно решить.... Может как-то через PHP скрипт можно...

    Буду очень благодарен за идеи...
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Идеи с запросом перепробовал. Не удается получить коды безопасности сайта для отправки запроса.
     
  5. coolbratan

    coolbratan New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    52
    Город:
    Харьков
    Вышел из ситуации с помощью DownloadMaster, парсю ссылки а затем зугружаю их с открытым окном IE.

    Спасибо за попытки помочь!
     

Поделиться этой страницей