Парсинг картинок в разные столбцы.Альтернативный макрос.

Тема в разделе "Скачивание картинок и файлов", создана пользователем freman, 10 июл 2015.

  1. freman

    freman New Member Пользователи

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    74
    Здравствуйте.Собственно задачу обозначенную в теме я знаю как выполнить но моя программа импорта в опенкарт выдает ошибку при импорте файла с применением макроса [CSVCS].Если без этого макроса делаю то все норм а при использовании именно этого ошибка т.е почему то не видит столбцы. Уважаемые по этому возник вопрос а можно по другому решить задачу, т.е. есть картинки надо их в разные столбцы но альтернативным макросом.Заранее спасибо на всякий случай проект прилагаю.
     

    Вложения:

  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Пожалуйста, поясните, что значит альтернативным способом? Какой формат данных должен быть в результате? (желательно предоставить пример CSV).

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. freman

    freman New Member Пользователи

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    74
    Здравствуйте еще раз,вполне возможно с моей стороны какие то проблемы,поясню есть модуль импорта на CMS Opencart с помощью вашей программы делаю файл импорта без проблем все импортируется, а когда разделяю картинки по столбцам разным применяя макрос [CSVCS] столбцы не обнаруживаются в модуле .Вот я и озадачился может есть другой способ или макрос или что еще, лишь бы решить задачу. Прикладываю файл CSV который не может быть импортирован поскольку не отображаются столбцы в модуле импорта.И спасибо вам за поддержку!
     

    Вложения:

  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Предположительно: нет наименований столбцов картинок таблицы CSV. Имена столбцам с картинками я дал, проект прилагаю.

    С уважением к вам, Сергей.
     

    Вложения:

  5. freman

    freman New Member Пользователи

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    74
    От души вас благодарю вот оно то что было необходимо,единственное это что названия еще нужно разные прописать столбцов но это уже не проблема,спасибо!!!
     
  6. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Пожалуйста. Рад, что получилось! Обращайтесь!
     

Поделиться этой страницей