Парсинг характеристик с Wikimart

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем KSin, 13 дек 2013.

  1. KSin

    KSin New Member Пользователи

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    2
    Приветствую, формучане.
    Может кто-то сталкивался с такой нестандартной проблемой...

    Есть сайт Викимарт. Например эта страница - Ссылки недоступны для гостей

    Интересуют характеристики товара. Включаю парсинг "повторяющихся границ" - сливаю часть характеристик. Однако, на Викимарте есть кнопка "Все характеристики". Как спарсить характеристики, скрытые этой ссылкой?
    Если просто открыть исходный код, тогда в нем в место скрытых характеристик я виду это:

    Код:
    <div class="properties-wrapper all-properties">
                    <span data-key="511ef0f45f2c57cd01049af51584a624" data-type="content"></span>            </div>
                
                    <div class="link">
                <a href="#"
                   class="ui-helper-clickable wm-toggle"
                   data-wm-toggle-alt-text="Свернуть"
                   data-wm-toggle-target=".all-properties, .main-properties"
                   data-wa-events="{&quot;event&quot;:&quot;click&quot;,&quot;wa&quot;:{&quot;event&quot;:&quot;center_view_AllFeatures&quot;,&quot;v1&quot;:&quot;&quot;,&quot;v2&quot;:&quot;&quot;,&quot;v3&quot;:&quot;&quot;,&quot;v4&quot;:&quot;Model&quot;}}"
                    onclick="_gaq.push(['_trackEvent', 'Model', 'center_view_AllFeatures','0',1,true]);">
                    Все характеристики
                </a>
            </div>
    
    Однако, если в ФайерФоксе выделить характеристики, нажать правой кнопкой и выбрать "Исходный код выделенного фрагмента", тогда я вижу все характеристики... Они как-то подгружаются, а я не пойму как спарсить.

    Помогите :)
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте :sun:
    Обновляетесь до последней версии программы, нажимаете Ctrl+H, выбираете библиотеку Internet Explorer (DOM) и парсите все характеристики.
    Альтернативный путь - Ссылки недоступны для гостей
    Надеюсь, наш ответ вам помог.
    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. KSin

    KSin New Member Пользователи

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    2
    Невероятно! Как же это просто решалось. Спасибо!
    Я не пожалел ни на секунду, что приобрел ваш софт. Покупаю много софта для специфических вещей (много и не покупаю), но вот некоторые разработчики огорчают от версии к версии, от релиза к релизу, и от бэтки к бэтке.
    Но ваш софт... Это нечто. Цена - супер. Обновлеия - регулярней некуда. А тут еще и на форуме мгновенно отвечают и по делу.
    Вы меня прям обрадовали :)
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    :bow:
     

Поделиться этой страницей