Переименование файлов-удаляемые символы

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем moov, 24 янв 2014.

  1. moov

    moov New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    31
    Добрый день!

    Пользуюсь программой интенсивно, она супер, есть вопрос, прошу помочь.

    Использую макрос DFN он переименовывает файл так как мне нужно, но есть одно но, макрос удалает некоторые символы из имени файла, например знак "+", понятно что, есть специальные символы которые не могут присутствовать в имени файла.

    Уважаемый разработчик напишите пожалуйста весь список символов автоматически удаляемых макросом DFN, очень нужно, чтобы потом можно автоматизировать процесс. Должно быть полное соответсвие имени загружаемого файла, имя это артикул, для заливки на сайт.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте!

    Спасибо на добром слове.

    Это и планируется применить к макросу DOWNLOADFILE с выходом следующей версии Content Downloader.

    Спасибо за обращение! Будем рады видеть вас снова!

    С уважением к вам, Сергей!
     
  3. moov

    moov New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    31
    Спасибо! Но как то не все, из моего опыта программа удаляет знак "+". знак "№" а еще какие?

    Например я хочу получить артикул из двух составляющих "Платье" "красное". файл должен быть Платье+красное, знак + исчезает.
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Заметьте, там написано: любые знаки, КРОМЕ СЛЕДУЮЩИХ. Знака № и + там нет.
    В общем готово. Если хотите получить доработанную версию до ее официального выхода, обратитесь ко мне в Skype.
    Спасибо и хорошего дня!
     
  5. moov

    moov New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    31
    В новой версии программа берет названия файлов в скобки, например файл должен быть 333.jpg, но сохраняется по именем (333.jpg). Подскажите как от этого избавиться (от скобок)?
     
  6. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Файл проекта прикрепите пожалуйста к сообщению, либо вышлите мне его на почту. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей