Платная настройка и тех. поддержка программы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Kreol, 16 апр 2014.

  1. ААА

    ААА New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    21
    Сначала мы друг друга не поняли, что обычно бывает в сложных проектах, но в итоге за пару часов, был достигнут результат, на который я уже практически не рассчитывал, тк не знал все возможности программы (думал спасет меня только с++) ;), выражаю благодарность Антону, и работаем дальше :)
    проект СД+ PHP с выполнением сложной формулы+отправка результата в CSV и статистическая sms напоминалка по get запросу
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  2. babblosy

    babblosy New Member Пользователи

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    18
    Столкнулся с одной проблемой в проекте, Kreol быстро откликнулся на помощь и проблема была оперативно решена. Спасибо:)
     
  3. dmitryt

    dmitryt New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    110
    Сделал несколько проектов для нас, проводил консультации. Профессиональный и доброжелательный человек. Рекомендую. :yes:
     
  4. i99

    i99 New Member Пользователи

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Антон не только знаток своего дела, но и отзывчивый и приятный человек!

    Здравствуйте, сегодня мне посчастливилось познакомиться с Антоном. Он настроил Content Downloader под мою задачу, за что я ему очень благодарен :bow: . Очень приятный в общении человек, с ним легко найти понимание, отзывчивый, рекомендую:highfive:. Ответил на все мои вопросы без задержек и мы быстро нашли решение вопроса:happy:. Антон, большое спасибо, вы мощный и компетентный человек:handshake:. Желаю Антону здоровья, благополучия и успехов!
     
  5. TeslaCo

    TeslaCo Member Пользователи

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    211
    php

    Спасибо Антону, очень выручил с написанием скрипта! Без него бы не справился!)
     
  6. ipname

    ipname New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Замутили только что парсер в бд. Быстро, вежливо, четко. Спасибо)
     
  7. Blue Sky

    Blue Sky New Member Пользователи

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Выражаю огромную благодарность Антону за безграничное терпение ко всем вопросам махрового чайника ))) Пользовалась CD впервые. Антон провел он-лайн ликбез, подробно и детально объяснил, как работает программа, её возможности, помог определиться и сформулировать задачи парсинга, написать проект.

    Очень отзывчивый, душевный и доброжелательный человек, понимающий с полуслова. Готов помочь в любую минуту и днём, и ночью.

    Антон, с тобой очень приятно общаться! Спасибо за профессионализм!!!
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  8. Волшебница

    Волшебница New Member Пользователи

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    43
    ну и я разбавлю мужскую компанию
    словами благодарности и извинений
    После двухдневной онлайн-консультации сама ваяю проекты за несколько часов с использованием кучи макросов

    ну и если Вы любите душевно потрещать - это к Антону.
    Еще раз спасибо и прости за задержку...
     
  9. kaktotak

    kaktotak New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Была проблема, человек помог очень быстро за что ему огромное спасибо
    рекомендую
     
  10. maugli

    maugli New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Обращался за помощью к Антону, нужно было собрать почтовые адреса с форума - по результату общения получил проекты с необходимыми данными! Всё супер, цена, отношение к заказчику!!! Обязательно обращусь еще!
    p.s отдельное спасибо разработчику за проделанный огромный труд! Пользовался до этого программой которая предназначена только для сбора email - так вот это небо и земля!!! Там 500 адресов 20 минут, а полный список не удавалось получить не с одного форума, а здесь за 3 минуты список email в 4200 адресов, вобщем как слон доволен!!!
     
  11. rhjirftyjn

    rhjirftyjn New Member Пользователи

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Видно, что человек разбирается в своем деле. Все доступно объяснил, показал, посоветовал.
    От души ему благодарен!
     
  12. fili

    fili New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Обратилась за помощью к Антону. В результате он откликнулся оперативно. Доступно объяснил все с 0 по проекту. Приду с другими вопросами еще это точно))
    Большое тебе спасибо!!! Ты мастер своего дела!!! Очень доброжелательный и общительный. Удачи тебе во всем и побольше клиентов))
     
  13. Svoiasvora

    Svoiasvora New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    На страже порядков контента!

    Нужно было помочь в простеньком проекте, быстро отозвался на помощь. Позвонил в скайпе и все досконально разобрал по полочкам.

    Спасибо еще раз, за ценную информацию и обучение.

    Денег за такую мелочь, не взял.

    10 из 10 молодец! :call: Все к нему.
     
  14. skyotch

    skyotch New Member Пользователи

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Город:
    Москва
    Благодарность

    После практического изучения парсера, остался открытым 1 вопрос, как из li выдергивать характеристики и в этом вопросе активно посодействовал Kreol, задача та, на которую я так и не нашел в интернете ответ, просто не люблю списываться на форумах, так сказать люблю узнавать через уже готовые ответы типа ютуба и т.д. оказалось через форум куда быстрее получаешь ответ, что ж… думаю буду наращивать тенденцию получать ответы через подобные интерактивные сервисы. Я конечно верю, как и многие те, которые думают, что вроде разобрались… но в итоге это лишь начало так, что вопросы обязательно будут, конечно.:handshake:
     
  15. coolbratan

    coolbratan New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    52
    Город:
    Харьков
    Большой профессионал своего дела. Даже самые сложные, замудренные задачи, выполняет быстро и качественно! А главное - с пожизненной поддержкой!
     
  16. Svoiasvora

    Svoiasvora New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!

    Хочу сказать пару слов о работе данного исполнителя:

    На протяжении полутора месяцев мы достаточно плотно сотрудничаем с этим человеком. За данный период было реализовано более 12 проектов.

    Проекты разной сложности, потрачено, честно скажу, было не мало сил.

    Вне зависиомсти от сложности проекта, человек ВСЕГДА выполнял работу в срок. Всегда работал как часы. За что ему отдельное спасибо. В специфике моего бизнеса это очень важный показатель.
    В работе присутствовали проекты где нужно было выпарсить информацию с PDF потом перекачать ее в HTML затем залить на сервак и выкачать через CD.
    Когда я видел эти PDF файлы мне хотелось "рыдать". Но Антон всегда хладнокровно реализовывал подобные задачи, и просил еще, что порой меня пугало - просто бешеная работоспособность.

    Я достаточно долго сотрудничаю с разными людьми на freelance, но откровенно признаюсь, что он единственный, к кому у меня нету и надеюсь не будет претензий в дальнейшем.

    Как говорится: Спасибо форуму что свели нас, Спасибо Антохе, что спасает мой проект.

    PS. Я вот Вам зуб даю, что лучше исполнителя Вам, коллеги, не найти.

    Всем мира.
     
  17. mirbabaru

    mirbabaru New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Ребят,даже не думайте,обращайтесь.Отличный мужик!Помог разобраться)
     
  18. 555kirill

    555kirill New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    4
    Моментальная реакция на помощь! ПРофи своего дела!
     
  19. malanas

    malanas New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    1
    Заказывал проект, исполнитель человек ответственный,пунктуальный, знает толк в своем деле. Работа выполнена на 5+ (по 5-ти бальной шкале) :)
     
  20. alamina.moon

    alamina.moon Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    214
    Хех в чужой ветке кто то отписался ))))
     

Поделиться этой страницей