Подскажите фильтры для сканера сайтов у CD

Тема в разделе "Разное", создана пользователем sinnol234, 8 мар 2012.

  1. sinnol234

    sinnol234 New Member Пользователи

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    4
    Нужны качественные и большие фильтры для сканера сайтов у Content Downloader. Дело в том что я сам не очень умею их делать, точнее не умею их правильно вписывать в прогу чтобы они работали. Буду очень благодарен если поможете.

    Пример фильтра

    PHP:
    #comment
    #respond
    ?replytocom=
    ?
    feed
    ?goto
    ?
    url
    ?action
    ?do=search
    ?print
    print:
    И если можно подскажите как правильно нужно вписывать их в окошко "не добавлять в очередь ссылки содержащие", а также подскажите зачем нужна опция фильтры ссылок если они как бы не работают а то я немного не до понимаю.
     
  2. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    Фильтры ссылок работают. Надо правильно их использовать.
    Насколько я понял, показанные коды, относятся именно к ссылкам.
    О том, как правильно настраивать фильтры ссылок читать (и смотри видео!!) вот тут
    Ссылки недоступны для гостей
    Также, надо посмотреть вот этот урок
    Ссылки недоступны для гостей

    Фильтры ссылок вы НАЗНАЧАЕТЕ САМИ. Тут всё зависит от ссылок, и от того, что там в них нужно считать фильтром. Сколько сайтов, столько вариантов. Общие правила сложно найти

    - "не добавлять в очередь ссылки содержащие" - вписываете сюда те параметры, которые встречаются в ссылках, которые вам не нужны.

    Но, есть нюансы. Вот это всё:
    Код:
    ?replytocom=
    ?feed
    ?goto
    ?url
    ?action
    ?do=search
    ?print
    можно и не писать, если к примеру в ссылках, которые НАДО оставить, не встречается, скажем знак ?. Тогда в поле "не добавлять" ставим только ?. Этого будет достаточно, чтобы отсеять ненужное.

    Зачем нужно...
    Есть несколько возможностей фильтрации ссылок,- одна в сканере сайтов, другая независимая.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2012

Поделиться этой страницей