Подскажите в чем ошибка у меня?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем stixel2222, 2 мар 2014.

  1. stixel2222

    stixel2222 New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    8
    Прилагаю исходный файл для парсинга подскажите в чем ошибка у меня парсер не парсит ГРАНИЦУ 4 и последующие хотя она вроде задана правильно? может быть какие то настройки нужно изменить подскажите?

    И еще чтобы задать при парсинге картинок чтобы парсилась картинка с именем тайл страницы в транслите как это задать - если я ставлю галочку в картинках брать имена файлов из границ то получается такое имя catalog51c9af6b-f067-11de-a63d-002215daafe6_18568639-c9e6-11e2-a9d4-68b599520058png.png как правильно чтобы имя бралось с тайтла и рранслителось сделать?
     

    Вложения:

  2. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    Здравствуйте!
    1) У вас в шаблоне вывода нет <CD_GRAN_4!>
    Код:
    <NIMG><CD_GRAN_1!></NIMG>[CSVCS]<CD_GRAN_2!>[CSVCS]<CD_GRAN_3!>[CSVCS]<CD_GRAN_4!>
    2) для задания своего имени, Вам необходимо использовать связку Ссылки недоступны для гостей
    Для транслитерации используйте макрос
    Код:
    [TOTRANSLITE:regdown,clear,convertspaces]<CD_GRAN_2!>[/TOTRANSLITE]
     
  3. nikolas1612

    nikolas1612 Member Пользователи

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    439
    ?!!!
    предлагаю встретить его лично и расцеловать, вместо того чтобы засерать форум.
     
    FRAPS нравится это.
  4. stixel2222

    stixel2222 New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    8
    Добрый день да в целом ясно вот только непойму что и как правильно нужно сделать чтобы переделать ИМЕНА ДЛЯ КАРТИНОК Сейчас они парсятся прямо со страницы сайта в путаном виде , как задать для <NIMG><CD_GRAN_1!></NIMG>[CSVCS] что бы имя картинки менялось на тайтл странички или просто парсились в виде по возрастанию 1, 2, 3 и тд.... такие имена картинок присваивались.
     

    Вложения:

  5. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.
    Используйте макрос задания имен изображений IMAGESNAMES Ссылки недоступны для гостей
     

Поделиться этой страницей