Предложения по улучшению программы

Тема в разделе "Развитие Content Downloader", создана пользователем Root, 13 мар 2010.

  1. mars_m

    mars_m New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    40
    Собираю товар повторяющимися границами, необходимо для каждого генерировать ID использую макрос [INT_ID], но внутри макроса мне это ID нужен несколько раз.
    Напр. ID, Артикул = ID-Бренд, Ссылка ID-имя_латиницей и имя фото тоже по ID_цифра
     
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    [CC] В повторяющихся границах выводит номер цикла
     
  3. prah

    prah New Member Пользователи

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    30
    Здравствуйте! Сделайте плиз возможность сохранять комменты к проекту и выброс окошка с этим комментом при запуске. иногда даже сам забываешь какието детали запуска, что там говорить про клиентов...
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Ctrl+j
     
  5. prah

    prah New Member Пользователи

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    30

    видать поиском пользоваться я не умею)
    спасибо
     
  6. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Пожалуйста.

    Обращайтесь.
     
  7. Funny Ferret

    Funny Ferret New Member Пользователи

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    37
    Планируется ли php интерпретатор в коде шаблонов, или так и останется только возможность вызова внешнего скрипта?
     
  8. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    Приветствую!
    Серегей прошу внести такую фишку. Если задание работает, то чтоб нельзя было его просто закрыть без подтверждения.
    Приведу пример.
    У нас есть проека А который настроен на сбор данных с перезаписью содержимого. Я его случайно закрываю, так как у меня по 3-5 шт сразу открыто, но это неважно. После понимания, что я сделал глупость я его открываю и стартую забыв поменять настройку перезаписи файла, в итоге много матов и работаем по новому.

    Повторюсь.
    Если только задание находится в процессе работы, то чтоб его нельзя было сразу закрыть нажав на крестик. А чтоб выскакивало предупреждение.
    Спасибо!
     
  9. seodamage

    seodamage New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    31
    Привет, давно не писал :call:

    Использую сканнер сайтов для парсинга исходящих ссылок с различных сайтов. Появилась потребность в доп. функционале.


    Сделайте пожалуйста фичу, чтобы можно было ограничить кол-во ссылок в очереди с 1 ресурса(домена) в сканнере сайтов. То есть - "не добавлять ссылок в очередь больше: значение".

    Обьясню зачем это надо. У меня в сканнере сайтов прописано с 10-100 или больше стартовых ссылок. Бывает что попадаются ресурсы, на которых например форум, с 500к топиками и сканнер поочередно идет в каждый топик и ищет в нем ссылки, тратится довольно много времени, а ближе к 100к топику уже все ресурсы мертвые(ссылки из этого топика).

    А если бы можно было указать количество которое будет добавлено в очередь с ресурса, который сканируется в данный момент, например не добавлять больше 1000. И задать ее глобально всех следующих по списку в сканнере сайтов. То велика вероятность получить именно свежие ссылки и сэкономить массу времени. Если не сложно сделайте пожалуйста :D
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
  10. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Искал в интернете несколько раз его, но так и не нашел. А очень хочется!
     
  11. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Спасибо за предложения, попытаюсь реализовать.
     
  12. kaaaaaljan

    kaaaaaljan New Member Пользователи

    Регистрация:
    8 май 2015
    Сообщения:
    6
    Я наверное обращусь с банальным предложением

    Но прошу сделать дополнение к программе в виде публикации материалов на сайты с движками joomla, вордпресс, дле, и битрикс. Навроде программы textkit, потому что сама программа textkit заброшена, в частности нет публикации в joomla 2.5

    Програама textkit была очень удобная, простая, люди её покупали !!! Почему бы вам не расширить функционл проги и не сделать такую важную функцию. Ведь по сути все что то парсять что бы пубиковать на своих сайтах, за исключением тех кто парсят базы телефонов и т.п.

    Вот, например , у меня сейчас стоит задача запостить на сайты joomla огронейшее колечество страниц а настраивать постинг в каждый сайт через msql Ссылки недоступны для гостей очень времязатрано, плюс надо даже для каждой новой категории менять код.
    А вот в текст кит все было элементарно. Раскидал материалы по папкам, постом нажал публикацию, и все папки стали категориями на сайте, а тексты статьями в соответствующих категориях

    Думаю что такой функционал не сомненно поднял бы продажи вашей замечательной программы, т.к. вопрос "посоветуйте программу для публикции материалов на такой-то движок" занимает не последнее место на форумах вебматеров
     
  13. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Еще попросим реализовать функционал Zebroid, Zennoposter, Xrummer.))
    Если серьезно, то joomla свои наполнить можете через плагин (наверняка есть удобные) импортируя документы которые созданы в C.D.
     
  14. Danila

    Danila New Member Пользователи

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Сделайте пожалуйста подобие мультикея, чтобы при создании списка ссылок можно было вибирать какой имеено кей брать..

    Поподробнее..

    у меня есть база кеев "русский кей|перевод кея на ингиш"

    Мне надо с помощью CD (так как он очень удобен) спарсить контент с eng сайтов.
    СD берет строку с кеем, запоминает её, по регулярному выражению выбирает енг кей(из "русский кей|перевод кея на ингиш") , парсит контент с бурж сайта, далее сохраняет контент согласно заданному шаблону, Но вот мне еще в строку нужно русский кей вставить...

    Тоесть в итоге я получу такой результат

    русский кей|перевод кея на ингиш|спарсенный контент|ссылки|и другое|

    Можно так?:)
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  15. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Достаточно заранее поместить оба кея в ССЫЛКА[PARAM]:<keyru>один два три<keyeng>one two three<>
    Потом в шаблоне вывода выдергивать гетом
    [FIRST_REPLACE(<keyru>{get}<>|{get})][PARAM][/FIRST_REPLACE] - результат: один два три
     
  16. Danila

    Danila New Member Пользователи

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    13
    а где почитать поподробнее про [PARAM] ?
    Никак не могу найти описание
     
  17. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    В справке мало но есть, на форуме в верхне поиске придостаточно примеров покажет, обсуждали много раз.
    PARAM к каждой ссылке добавляет "метку" которую можно использовать при сборе ссылок (найденым ссылкам передает параметр от той ссылки с которой искало) и при парсинге (может передать в шаблон вывода эту "метку")
     
  18. kaaaaaljan

    kaaaaaljan New Member Пользователи

    Регистрация:
    8 май 2015
    Сообщения:
    6
    нет такого плагина, что бы мог тысячами закидывать, уже весь интернет перешерстил по нескольку раз. :headbang:

    буду очень благодарен за любую подсказку по публикации в joomla в огромных количествах
     
  19. Funny Ferret

    Funny Ferret New Member Пользователи

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    37
    Странный у вас юмор )
     
  20. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    Приветствую.
    Необходима доработка макроса [SAVETOFILE]
    Нужно чтоб он умел добавлять верхнюю и нижнюю шапку (не связанную с полями, которые попадают в обычный файл)
    Многие кмс требуют отдельного файла на картинки.
    (создавая такой через [SAVETOFILE] нужно иметь возможность прописать в нем заголовки столбцов)
    Либо когда генерируется дополнительный xml файл иметь возможность прописать начало и конец <xml> структуры.
     

Поделиться этой страницей