При использовании [DYNAMICVALUES] дозапись в файл не работает

Тема в разделе "Функции и интерфейс программы", создана пользователем RuslanLight, 1 июл 2015.

  1. RuslanLight

    RuslanLight New Member Пользователи

    Регистрация:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    При использовании макроса [DYNAMICVALUES] не работает дозапись в файл, при включении опции и запуске парсинга выскакивает окно предупреждающее что функция "дозаписывать в файл" изменена на "создавать новый" из-за использования указанного макроса.
    Это специальное ограничение самой программы или чего то не хватает в настройках программы?
    Лицензия - ULTIMATE
    Версия - последняя на 01.07.15

    Просто я парсю через бесплатные прокси и иногда они оказываются нерабочими/забанеными и данные по части ссылок не подтягивается. Соответственно я запускаю повторно парсинг по ссылкам которые не обработались. Но слить воедино потом эти несколько файлов с сотней характеристик, расположенных в каждом файле почти рандомно - нереально (см. очень много времени и сил)! :tmi:
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Функцию дозаписи в файл при парсинге с использованием макроса [DYNAMICVALUES] я делать не стал (для меня это было тяжело).

    Парсите без остановок в один файл, проблем никаких нет.

    1) В Ctrl+h вы можете установить большое количество попыток загрузки документа при парсинге с прокси;

    2) В окне ctrl+r есть функция автоматической подгрузки свежих прокси.

    Этого должно быть достаточно, чтобы парсить без пропусков.

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. RuslanLight

    RuslanLight New Member Пользователи

    Регистрация:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Я понял, попробую!
    В любом случае, спасибо вам Сергей еще раз за такой мощный и уникальный инструмент!
    :handshake:
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    И вам большое спасибо за все. Обращайтесь.
     

Поделиться этой страницей