Проблема при загрузке проекта

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем CSVCS, 20 ноя 2017.

  1. CSVCS

    CSVCS New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    42
    Более месяца не пользовался программой. А сегодня, когда она понадобилась столкнулся с очень неприятной проблемой. Сразу при загрузке программы получил рекомендацию обновить программу, что и сделал, почему-то на этот раз целых 2 раза. Затем при выборе команды Файл-Загрузить проект (ctl+o) выбираю папку в которой хранятся последние проекты и наблюдаю картину, что названия проектов немного не те (возможно такие были в этой папке когда-то), а при попытке загрузить любой из этих проектов получаю просто Новый проект. Захожу в эту папку через проводник Windows и вижу там совсем другие имена файлов, нежели те, что видит проводник программы. Не понимая в чем дело, через Windows создаю копию папки, копирую туда файл нужного мне проекта и тогда у меня получается его загрузить. Разбираться было некогда и меня почти устроило такое решение. Но дальше стало еще хуже. У меня возникла необходимость задания повт.гран. внутри повт. и я здесь - Ссылки недоступны для гостей скачал проект с примером. И обнаружил, что теперь программа вообще отказывается видеть не только новые файлы с проектами в любой папке, но и вновь созданные папки. Пожалуйста, помогите разобраться с этим багом!
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Дело явно не в программе. Ни у кого другого таких проблем нет. Ошибка со стороны системы (вирусы или сторонний софт).
     
    kagorec нравится это.
  3. CSVCS

    CSVCS New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    42
    Значит будем искать в чем. Хотя сейчас, вроде как, все наладилось.
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Проверьте, добавили ли программу в доверенные/исключения антивируса.
     

Поделиться этой страницей