Проблемка, помогите пожалуйста

Тема в разделе "Разное", создана пользователем aleksand, 27 дек 2010.

  1. aleksand

    aleksand New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    2
    Дело состоит в том, что мне надо сделать напарсенный текст в следующим шаблоне:
    категория - <h1>
    название статьи - <h2>

    Всё это надо сделать в HTML.
    Всё это у меня получается, но получается так, что к каждой статье повторяется тег <h1>, можно ли его как-нибудь сделать один раз, затем будут идти <h2> и когда начинается вторая рубрика(снова <h1>) и дальше <h2>. Мне это надо для импорта в другую программу. Помогите пожалуйста. Убил уже 2 часа на все эти эксперементы.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Если я правильно вас понял, то это реализовать нельзя. Так как в каждый файл будет сохраняться имя рубрики.
     
  3. aleksand

    aleksand New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    2
    Спасибо, теперь хотя не буду мучиться. Есть ещё один вопрос. Как из такого вида на ссылку file:///C:/Users/Александр/Desktop/Team/images/vkontakte.gif перейти например вот в такую: Ссылки недоступны для гостей

    И ещё вопрос: можно ли как-то сохранять всё по категориям?вот я всё спарсил, надо чтобы парсер взял и всё сам по категориям расскидал(т.е. там же есть распределение), а потом просто выдал в txt формате в виде каталогов папок
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2010
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    По первому вопросу - снять галочку с "использовать абсолютные пути".
    По второму вопросу - Ссылки недоступны для гостей (такой же принцип и для контента).
    Спасибо за внимание.
     

Поделиться этой страницей