Просит дождаться завершения предыдущей операции

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем Djahat, 9 сен 2014.

  1. Djahat

    Djahat Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    543
    Город:
    Мордор
    У меня иногда прога, просит дождаться предыдущей операции, даже когда я вроде операций не запускал.

    Как можно посмотреть какой операции я жду и как ее остановить, чтоб не ждать, а то бывает приходится перезапускать программу.
     
  2. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    Если вы находитесь в предпросмотре, то внизу обычно там где часики песочные, пишется что за работу он делает, нажав на надпись, можно остановить ту задачу.
    С другой стороны бывает, что программа конектится долго к серверу, и тогда такое сообщение может появляться.
    Например находясь на вкладке ссылки, вы 2 раза кликнули по какой-то из них, чтоб открылся фильтр. Если например у вас слабый инет, или сайт очень тяжело отдает данные, то для того чтоб открылся Фильтр ссылок приходится ждать, при этом, если вы попытаетесь например перейти на вкладку контент, или кликните для просмотра другую ссылку, то вы получите именно такое сообщение.
    Надеюсь, доступно отписал.
     
  3. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.
    Причина - долго коннектится к серверу активации. Нужно подождать, если кнопка начала парсинга не становится активной более 20 секунд, перезапустить программу.
    Извините за неудобства...
     

Поделиться этой страницей