Proxy и многопоточность

Тема в разделе "Прокси для парсинга", создана пользователем Vesb, 18 июл 2018.

  1. Vesb

    Vesb Member Пользователи

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    50
    я правильно понимаю, что при использовании прокси можно ставить на максимум 50 потоков и каждый поток будет использовать свой прокси
     
  2. Vesb

    Vesb Member Пользователи

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    50
    и еще вопрос. я правильно понимаю что добавив прокси в нижнее окно и указав ссылку на прокси лист. после того как по очереди все прокси закончатся он загрузит прокси по указанной ссылке и снова начнет использовать прокси по очереди по новой?
     
  3. xLime

    xLime Well-Known Member Супер Модератор Модератор

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    401
    Добрый день.

    Прокси берутся поочередно и циклически из списка, который вы добавили. Проследить работу прокси можно из лога ctrl+L.
    Так же обратите внимание на настройку: количество документов после которой запустить повторную автозагрузку (см. скриншот).

    [​IMG]

    Ссылки недоступны для гостей
     
    Vesb нравится это.
  4. Vesb

    Vesb Member Пользователи

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    50
    Спасибо. С этим понятно

    А тут не очень понятно. Допустим у меня 2000 прокси. Логично мне указать скажем через 1500 сделать перепроверку.

    Если указать 0-то есть отключено. Это значит после использования всех моих 2000 прокси произойдет перезагрузка прокси по указанной мной ссылке и будут использоваться по второму кругу? или отключено - это значит что после того как мои 2000 прокси в нижнем окне закончатся, то прокси не будут использоваться?
     
  5. xLime

    xLime Well-Known Member Супер Модератор Модератор

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    401
    Прокси используются циклически. Когда "закончатся" все ваши прокси, программа начнет их использовать по второму кругу.

    Эта настройка позволяет задать количество документов через которое список прокси будет загружен заново по ссылке.
    Если у вас 2000 прокси, то задайте период 2000, тогда через две тысячи загруженных документов, программа обновит список.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    Root, kagorec и Vesb нравится это.

Поделиться этой страницей