работа с PHP файлом или есть макрос с фильтром?

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем pomidor26, 20 сен 2015.

  1. pomidor26

    pomidor26 New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    11
    Я хочу вставлять строку CSV формата только в том случае если PHP файл после всех проведенных проверок возвращает true (к примеру). Как это сделать? Урок Ссылки недоступны для гостей показывает только как возвращать преобразованные данные в ячейку. Т.е. они полюбому вернутся... А что делать со строкой?
    И ещё один вопрос: Если ли макрос подобный фильтру? Т.е. парсер берёт данные, если определённые данные входят в соответствие тому-то, то только тогда вставляем эти данные в CSV формат, иначе парсим дальше.
    Заранее спасибо за ответ)
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Обратите внимание на макрос [CHECKENTRY] Ссылки недоступны для гостей

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. pomidor26

    pomidor26 New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    11
    Он тоже работает только с ячейкой. Мне необходимо найти такой макрос, который бы при проверке определённой ячейки на какое-то условие в итоге добавлял эту строку данных в CSV или не добавлял ВСЮ строку данных. Что-то на подобии [DUPIGNORE], который не добавляет строку, если существует повтор содержимого ячейки...
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Его можно применять для вашей задачи. Пожалуйста, изучите этот макрос (хотя бы примеры). Я бы вам на него просто так не стал указывать.
     

Поделиться этой страницей