Реально уже задолбался. Автокартинки КАК???

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем Abyrvalg, 30 дек 2016.

  1. Abyrvalg

    Abyrvalg New Member Пользователи

    Регистрация:
    30 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Граждане! Я уже киплю остатками мозга. Скоро последние выкипят и стану дебилом. А ведь был вроде подающим надежды...

    Короче. Не работают автокартинки. То есть раз работают, другой нет. Вообще никакой абсолютно логики и закономерности. Все делаю как положено:

    1. В импортере в ЦМС, новый проект. Добавляю тексты.
    2. Управление изображениям - добавить из файлов. Прописываю картинкам Далее окно Вставить изображения - там только что добавленные картинки, прописываю им префиксы, вставлять проивольный параметр (типа class="alignleft"). Жамкаю кнопу Закрыть.
    3. Жму Автокартинки. Вставлять после строк - 3, не вставлять картинки если они есть. Нажимаю кнопу Всатвить картинки и...

    И НИЧЕГО!!!

    Можно до упора жамкать эту чертову кнопу. Зависает на пару секунд и ноль по фазе.

    Причем вначале было все ОК, все вставлялось. А вчера после апдейта перестало. Один раз получилось, я в упор не помню какие опции я использовал, чтобы все вышло.

    Короче подозрение на лютый глюк самого СД, потому что я вот в упор не пойму, что я могу делать не так, и главное - ПОЧЕМУ раньше все работало.

    Что делать??? Задолбало страшно, но багрепорт отправить некуда...
     
  2. Abyrvalg

    Abyrvalg New Member Пользователи

    Регистрация:
    30 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Вот щас опят в двадцатый раз уже сделал одни и то же и картинки вставились. Но блин, это же не дело вообще!
     
  3. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Простите, ваша лексика не подходит для этого форума. Так общаться нельзя!

    Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей