Результат парсинга или как избежать 1м, 1М, 1 м

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vororobey, 28 апр 2013.

  1. Vororobey

    Vororobey New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте, уважаемые формумчане.
    в прошлой теме (парсер merlion) я спрашивал вас как парсить огромное кол-во свойств. И теперь, немного разобравшись, GETMORECONTENT мне в помощь. Но возникла проблема...Например: делаю парсинг кабелей...Название столбца: Длина. Все замечательно, но в свойствах этих кабелей твориться ватханалия..Тут 1м , 1 м, 1 М, 1.0m =( Разумеется все это на сайте смотрится ужасно и отпугивает не только покупателей, но и меня. Так вот вопрос, возможно ли через макрос GETMORECONTENT задать дополнительное свойство, при котором ко всему прочему проверяется занчение выходного свойства и меняется на нужное..Простыми словами: если программа видит, что в колонке 1 м - она меняет его на 1m, если видит 2М меняет на 2m? Заранее благодарен.
     
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Тег скип указывает на любое содержимое, его можно использовать между указываемой границы, пример.
    Но у вас наверно такой случай что гетмрореконтент макросом такое лучше не брать, поменяйте с обычной границей (менее замудренное берите макросом GETMORECONTENT, а то что надо дорабатывать, зецепите простой границей чтобы это доработать с помощью поиск-замена в "дополнительные настройк границ")
    Список замен будет примерно такой (без кавычек) :
     
  3. Vororobey

    Vororobey New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Спасибо большое=) Благодарю за оперативный ответ=)
     

Поделиться этой страницей