Скачать одинаковые картинки,но исключить повторое скачивание

Тема в разделе "Скачивание картинок и файлов", создана пользователем iDdonskoy, 2 сен 2018.

  1. iDdonskoy

    iDdonskoy New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 фев 2018
    Сообщения:
    25
    Скачиваются картинки по одной ссылке, первая оригинал, вторая - обрезанный размер. Как сделать, чтобы при повторном скачивании работала настройка "исключить повторное скачивание"? Если ее сразу включить, то обработанная картинка уже не скачивается.
     
  2. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    удалить список дублей ссылок перед парсингом
    Ссылки недоступны для гостей
     
  3. iDdonskoy

    iDdonskoy New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 фев 2018
    Сообщения:
    25
    Вы не поняли вопроса, у меня нет дубля ссылки, у меня одинаковые картинки по одной ссылке, которые обе нужны, но надо, чтоб при повторном скачивании не скачивались.
     
  4. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    ну так если включена галочка исключать повторный парсинг они и не должны появляться.
    Вы описываете абстрактные вещи, помочь сложно. Предоставляйте полный пример.
     
  5. iDdonskoy

    iDdonskoy New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 фев 2018
    Сообщения:
    25
    Я дико извиняюсь, но куда уж точнее... например ссылка /resim/urun/1465992984.jpg, с нее качается фотка - оригинал и через [PROCSET2] 70x70. Нужно чтобы при повторном скачивании эти две картинки, если скачаны, не скачивались, если нет- скачались. Если включить "исключить повторное скачивание" - не качается(естественно я понимаю почему) 70x70. Это все, пусть и абстрактно я описал.

    Я предполагаю, что нужно 2 проекта городить, просто думал, может есть способ попроще
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018

Поделиться этой страницей