Слетает авторизация

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем weresa, 15 окт 2014.

  1. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Простите, какая у вас почта?
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Почту нашел у себя в почте).

    Кстати, вот карта сайта:
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    Теперь по теме: найдите во вкладке "Контент" кнопку с изображением ключика -> откроется браузер. В окне браузера пройдите авторизацию методом ввода логин/пароля. После передачи Cookies все должно быть ок! Проверено!

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. weresa

    weresa Active Member Пользователи

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    237
    Сергей, это первое, что я всегда делаю при необходимости авторизоваться. Но бывают такие вредные сайты, как этот, где при начале парсинга авторизация моментально отключается
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Спарсил несколько тысяч ссылок с него - авторизация не слетела. Как скоро у вас слетает авторизация?
     
  5. weresa

    weresa Active Member Пользователи

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    237
    Я прохожу авторизацию, делаю выборочный предпросмотр - все параметры показывает нормально. Запускаю парсинг, после 30 строчки (первые 30 строк пустые просто) лезу посмотреть выходной файл - ЦЕН НЕТ ((((
     
  6. weresa

    weresa Active Member Пользователи

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    237
    И еще тут вопрос (не по теме, правда) - у меня картинки в повторяющихся границах заданы, можно их по разным колонкам разнести (типа: Фото1, Фото2 и т.д.)?
     
  7. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Если есть возможность, пусть специалисты по настройке удаленно у вас посмотрят в чем дело Ссылки недоступны для гостей уверен, решение вопроса будет быстрым и недорогим.

    Я проверил парсить предоставленный вами сайт - проблем не выявил.

    С уважением к вам, Сергей.
     
  8. weresa

    weresa Active Member Пользователи

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    237
    - по этому вопросу разобралась сама, поставила в качестве разделителя [CSVCS]

    И кстати, первый вопрос решила - тупо убрала первые 30 пустых строчек из списка, нормально парсит :)
     
  9. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Вы молодец! Обращайтесь, если у вас будут еще вопросы.
     
  10. aresa

    aresa Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    180
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста разобраться с авторизацией. Слетает авторизация. Пробовал и через сайт, и методом передачи куки, и POST-авторизация. Слетает то при предпросмотре, то при настройке границ. Начинаешь парсить, в результирующем файле начиная со 180 строки идут пустые цены (слетела авторизация). Уменьшал задержку, парсит с авторизацией примерно до 400 строк, потом слетает. На всякий случай прикладываю проект.
    Заранее благодарен!
     

    Вложения:

    • primalinea.cdp
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      1
  11. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    У авторизации методом POST есть возможность делать ее автоматически с заданным периодом по количеству обработанных WEB-адресов.
     
  12. aresa

    aresa Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    180
    Добрый вечер, Сергей!

    Я все это перепробовал, иначе бы не писал. Ставил автоматическую авторизацию при запуске, и через 10, 100 элементов. С POST'ом вообще не получилось. В LiveHHTPHeaders не отражается никакой авторизационной информации. Ни стартовой страницы авторизации, ни данных с логином( Сам сайт какой-то чудной, я с таким не встречался. Может у Вас был похожий опыт?
     
  13. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Если предоставите логин с паролем для входа на сайт (можно мне на почту), попробую вам настроить POST-авторизацию.

    С уважением к вам, Сергей.
     
  14. aresa

    aresa Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    180
    Вы не можете отправить сообщение Root, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

    Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Root из списка получателей и отправьте сообщение снова.

    логин:
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    без пароля
     
  15. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Вот, настроил вам автоматическую авторизацию методом POST. Проект прикрепил к сообщению.

    С уважением к вам, Сергей.
     

    Вложения:

    • primalinea.cdp
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      49
  16. aresa

    aresa Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    180
    Большое спасибо!
    В принципе у меня через куки тоже получилось, правда, все равно пару десятков записей с пустыми ценами( Примерно такой же результат получился с POSTом. Но я проверил, это не страшно такие же записи присутствуют нормальные. (в окончательном проекте я еще добавил макрос [DUPIGNORE]). Не понятно почему при [DUPIGNORE] он их продублировал?
    Больше не буду Вас парить этим проектом. Я думаю на этом стоит остановиться.

    Еще раз огромное спасибо за помощь!
     
  17. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Пожалуйста.

    Обращайтесь...

    PS: У POST метода можно выставить через сколько WEB-документов программа будет проходить авторизацию. Поставьте там меньшее значение, скажем, 50.

    С уважением к вам, Сергей.
     
  18. weresa

    weresa Active Member Пользователи

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    237
    Доброго времени суток. Уточните, плиз, где найти макросы ввода логин-пароля? Сайт Ссылки недоступны для гостей - вообще не могу настроить цену, т.к. не держит авторизацию после "ключика" ((
     
  19. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте Ссылки недоступны для гостей (события вставки текста (логина с паролем) и события клика (по кнопке "авторизация")).

    Рекомендую рассмотреть Авторизация методом передачи Cookies из плагина Firefox — LiveHTTPHeaders в настройку HTTP-запросов программы (ctrl+h) — САМЫЙ ВЕРНЫЙ МЕТОД (Ссылки недоступны для гостей)
     
  20. alexress

    alexress New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    3
    Город:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте! Подниму тему. Сайт Ссылки недоступны для гостей , с бубнами танцую несколько часов. Авторизуюсь ctrl+k , вхожу на сайт, отправляю кукисы. В границах парсинга все равно Цены доступны только после регистрации. Обновляю браузер, цена появляется, но в коде ее все равно нет. Можно еще раз нажать ctrl+k, цены не будет пока не обновить страницу. Отправляю кукисы после обновления, тот же результат. Посоветуйте что сделать).
    Хмм. Я вроде в ветку авторизации отправлял сообщение, как оно в платных оказалось не знаю, я туда и не заходил...
     

Поделиться этой страницей