Сообщение с веб страницы: переполнение стека

Тема в разделе "WBAppIE", создана пользователем lavr2004, 14 ноя 2016.

Метки:
  1. lavr2004

    lavr2004 Member Пользователи

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    35
    Привет, ребята :)

    Возникла проблема на следующем вебсайте:
    Ссылки недоступны для гостей

    При попытке загрузить веб-сайт выскакивает сообщение:

    upload_2016-11-14_8-38-22.png

    Это сообщение не дает возможность сделать ничего на сайте через WBApp до нажатия кнопки "OK" или закрытия сообщения крестиком.

    После нажатия - все грузиться и выполняется. Данный проект парсинга работает несколько раз в день и я конечно же выполняю его через планировщик. Раньше такой ошибки не было. Появилась сегодня.

    Как игнорировать такие сообщения?
    Можно ли добавить какую-либо функцию для игнорирования таких сообщений или нажатия кнопки Enter?

    В обычном Internet Explorer 11 такое сообщение не появляется.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Лучше обновите Internet Explorer или перенесите программу на систему с Internet Explorer 11 и выше. Поддержку работы программы со старыми версиями IE мы производить не планируем.

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. lavr2004

    lavr2004 Member Пользователи

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    35
    Приветствую еще раз. У меня именно Internet Explorer 11.

    Там где я написал: "В обычном Internet Explorer 11 такое сообщение не появляется.", я имел в виду именно эту же систему, где установлен парсер. Использование IE11 на ней же не приводило к такой ошибке, но открытие через ваш WBApp почему-то приводило к этой ошибке.

    Спасибо за ответ, конечно, но это вам звоночек, что может быть где-то баг или что-то еще.
    (проблему решил перехватом контейнера JSON и парсинга его напрямую)

    #По поводу WBApp я так же создам еще одну тему с неприятным багом, когда WBApp отработав с вебсайтом не сохраняет загруженный код (в свой кэш MemoryStream_{int}.txt) и ничего не передаёт парсеру на конкретном вебсайте.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016

Поделиться этой страницей