Спарсить ссылки со страницы instagram

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем MaciFree, 26 сен 2017.

  1. MaciFree

    MaciFree New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    6
    У меня лицензия Content Downloader ULTIMATE
    Есть instagram аккаунт, там 3к записей.

    Я могу с помощь функционала этой программы спарсить все ссылки со страницы Ссылки недоступны для гостей по маске "Ссылки недоступны для гостей"

    чтобы на выходе получить просто текстовый файл со всеми ссылками на посты "Ссылки недоступны для гостей" с заданной страницы? Может есть какие-то темы/решения на этот счёт, за любую информацию буду признателен. Т.к. хэлп к проге уже больших размеров и пока нет времени всё изучать.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Проектов по парсингу этого сайта у меня нет.

    Достаточно просто понять, как работает программа и настроить ее под сайт.
     
  3. MaciFree

    MaciFree New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    6
    могу я под заказ проект заказать? я просто не могу разобраться с программой. или может конкретно ссылок дадите на то, что мне надо изучить? У меня не получается момент с нажатием кнопки "показать ещё" и потом прокручивание страницы пока не закончатся посты. они там аяксом подгружаются по скроллу. парсить просто html с этим проблем нет
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Ссылки недоступны для гостей

    [SCROLLDOWNTHENRETURN] — прокрутит web-страницу в самый низ. Если страница будет прокручена (то есть положение скроллбара изменится), то прогресс выполнения списка событий будет возвращен в самое начало. Если вставить [SLABEL], например, в середине списка событий, то прогресс будет возвращен не в начало списка, а к [SLABEL]. Этот макрос полезен, например, при парсинге комментариев или постов, которые подгружаются автоматически при пролистывании web-страницы вниз.

    [WAIT]:2000 — процесс выполнения списка событий приостановится на 2000 мс (2 секунды). Указать можно любое время, например 5000 (ожидать 5 секунд). Этот макрос можно применять в случае, когда необходимо дождаться загрузки определенных данных web-браузером.
     
    AleXL нравится это.
  5. MaciFree

    MaciFree New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    6
    вот так сейчас выглядит проект
    [WAIT]:3000
    [SCROLLDOWN]
    [WAIT]:2000
    [CLICK][offsetleft][N]0[/N][FULL]:364 //нажатие на кнопку "загрузить ещё"
    [SLABEL]
    [WAIT]:2000
    [SCROLLDOWNTHENRETURN]
    [GETHTML]

    по последнему тегу можно пояснить, где потом смотреть то, что он поместил в себя?
     

Поделиться этой страницей