Текста, которые выведут Ваш сателит/дор в топ поисковика

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем alamina.moon, 15 янв 2013.

  1. alamina.moon

    alamina.moon Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    214
    Предлагаю Вашему вниманию текстовку, которую поисковые роботы воспринимают как уникальный контент.

    Текста продаются только в одни руки! После продажи через сервис oplata.info файл с текстом удаляется!

    В чем особенность текстов:
    1. Текст морфологически правильный (известно что Яндекс и Гугл хорошо разбираются в морфологии русского языка).

    Для примера приведу предложение с неправильной морфологией:
    "Моя твоя дом труба шатал".

    В продаваемой текстовке это предложение будет выглядеть как:
    "Я твоего дома трубы шатал" или "Я шатал трубы твоего дома" :)

    Поэтому данная текстовка это не просто набор слов, а именно морфологически связанные части речи в пределах каждого предложения в некоторых случаях даже со смыслом.

    Именно в этом отличие данного текста от чищеного, перемешанного, синонимизированного и других митодов уникализации.

    2. Текст уникальный и в некоторых случаях даже осмысленный, для поисковых роботов он будет выглядеть как отличная и информативная статья, особенно, если тематика текста совпадает с тематикой ключей.

    Итак:
    1. Стоимость такого не тематического текста 2$ за 1 Mb (Объемы не ограничены)
    2. Имеется возможность использовать русские ключевые слова, предоставленные вами в генерации текстовки.

    Например, если предоставите ключевики драйвер, видеокарта, звуковая карта, принтер и т.д. то текстовка может выглядеть следующим образом(привожу в пример только одно предложение):

    В результате, многие из звуковых видеокарт в таком состоянии пытаются покончить драйвер принтером.

    3. Тематические текста 3$ за 1 Mb минимальный заказ 2 Мб (чем шире тематика тем лучше) В данный момент неплохо отрабатывает тематика:
    - "Программное обеспечение"
    - "Техническая тематика(автомобили)"

    Жду ваших заказов на новые тематики :)

    Текста продаются только в одни руки! После продажи через сервис oplata.info файл с текстом удаляется!

    Обращайтесь, всегда рад общению, если нет на месте то обязательно отвечу позже.

    icq 60Двадцать2000

    PS. Люди которые брали текстовку, в разрез моему совету, начинали мешать слова в предложениях, что приводило к дисморфологии текста, таким образом текст превращался просто в набор бессвязных слов. Не делайте так!

    Если не ответил в icq в течении 10 минут, значит отошел, но будьте уверены я отпишусь Вам как только увижу сообщение. Если меня нет на месте, то можете прикупить текстовку самостоятельно по ссылочкам ниже. Все продается только в одни руки.

    Открылся интернет-магазин текстовки для доров и сателлитов под сапу и МФА

    Ссылки недоступны для гостей

    Тема на античате:
    Ссылки недоступны для гостей
    Скоро, текстовка по новым тематикам :)
     
  2. nikolas1612

    nikolas1612 Member Пользователи

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    439
    Уважаемый, прочитав Ваш рекламный пост, отпадает всякое желание что-либо покупать. И даже не потому, что я терпеть не могу персонажей, которые сознательно плодят в Интернете сайты со словесным бредом.

    Прежде чем кому-то что-то втюхивать с приставкой SEO-, принято хотя бы в первом приближении ознакомиться с грамматикой русского языка для начальных классов.
     
  3. alamina.moon

    alamina.moon Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    214
    SEO? а где тут про сео?
     
  4. nikolas1612

    nikolas1612 Member Пользователи

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    439
    хм. неожиданный вопрос :)
    SEO - частично тут:
    и чуть-чуть вот здесь:
     
  5. Djahat

    Djahat Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    543
    Город:
    Мордор
    Абоссаться :)
     
  6. alamina.moon

    alamina.moon Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    214
    Где тут про SEO говорилось? и где тут приставка SEO?

    Конечно же выведут, много людей покупало и много трафика поимело при правильной оптимизации, но как Вы понимаете, текст мало что даст без этой самой оптимизации, а услуги по оптимизации я не предлагаю.

    Вступать с Вами в бессмысленные дискуссии не вижу смысла, но за пиар спасибо - текстовка продается очень хорошо.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2013
  7. Djahat

    Djahat Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    543
    Город:
    Мордор
    А какой программой Вы текстовку делаете ?
     
  8. alamina.moon

    alamina.moon Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    214
    На своем собственном ПО
     

Поделиться этой страницей