The unknown error was occured: 80090326

Тема в разделе "Решение проблем с загрузкой WEB-страниц", создана пользователем _Den_, 5 фев 2020.

  1. _Den_

    _Den_ New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 дек 2018
    Сообщения:
    6
    Здравствуйте!

    Сразу хочу сказать, что похожие на мою темы на форуме все изучил. Ничего не помогает.

    Суть в следующем, собрал нужные мне страницы при помощи инструмента "сканер сайтов", затем начал парсить контент, все работало отлично, как и всегда. После этого в какой то момент парсинг прервался и высветилось оповещение "Программе не удалось загрузить интернет-страницу. Процесс парсинга приостановлен!" - включена галка "приостановить парсинг в случае бана".
    Решил посмотреть в шаблоне вывода границы парсинга и очень удивился, сообщению "Программе не удалось загрузить WEB-страницу (The unknown error was occured: 80090326)".

    Сперва я решил, что забанили по IP, как это обычно бывает, сменил IP адрес - не помогло. Затем менял библиотеки, подсовывал разные headers, куки - все безрезультатно! Потом я обнаружил, что сайт теперь не открывается в IE, причем в Хроме, Опере, Firefox - открывается без проблем. Пробовал открывать сайт на трех разных компах с Win7, но разными версиями IE (8-й, 10-й и 11-й) - не открывается.

    Я не знаю, что еще можно сделать, чтобы решить эту проблему. Решил написать сюда.
    Помогите, пожалуйста!

    Заранее огромное спасибо за любую помощь.

    Сайт:
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 5 постов.**
    Проект прилагаю.
     

    Вложения:

    • pngfind.cdp
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      2
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Вы используете Windows 7 или ниже (99%).

    Она не поддерживает некоторые современные алгоритмы HTTPS.

    Перенесите программу на Windows 10.
     
    _Den_ нравится это.
  3. _Den_

    _Den_ New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 дек 2018
    Сообщения:
    6
    Хм... спасибо за совет. Поставлю на второй ноут Win10 и попробую. О результатах отпишусь сюда.
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Пожалуйста.

    Я уже попробовал. Смело переносите.
     
    _Den_ нравится это.

Поделиться этой страницей